Главная/ Новости/ Новости спорта/ Питерские саблисты и московские шпажисты – победители Кубка России по фехтованию в командных турнирах

26 июня 2010

В Смоленске продолжается Кубок России по фехтованию.
       В финале командного турнира саблистов сборная Санкт-Петербурга в составе Ефима Гофмана, Артема Занина, Вардана Косикова и Бориса Савича победила конкурентов из Татарстана – 45:35. Тройку призеров замкнули москвичи, взявшие верх в поединке за третье место у второй команды Новосибирской области – 45:38.
       В командных соревнованиях шпажисток два первых места заняли московские команды. В финале вторая сборная столицы в составе Татьяны Гудковой, Евгении Серегиной, Анны Сивковой и Екатерины Тихоненковой сумела победить первый состав во главе с двукратной олимпийской чемпионкой Татьяной Логуновой – 45:32. Третьими стали шпажистки Подмосковья.