Главная/ Новости/ Новости спорта/ Татьяна Антошина сделала победный дубль на чемпионате России по велоспорту на шоссе в Чебоксарах

28 июня 2010

На чемпионате и первенстве России по велоспорту на шоссе в олимпийских дисциплинах в Чебоксарах москвичка Татьяна Антошина завоевала второе золото на турнире. После победы в «разделке» она выиграла групповую гонку на 116,6 км. Второй финишировала Юлия Мартисова, а бронза в активе Ларисы Панковой. Оба призера уступили победительнице 13 секунд.

Велошоссе. Чемпионат России. Чебоксары, 26 июня
       Женщины. Групповая гонка. 116,6 км (11 кругов). 1. Татьяна Антошина (Москва, УОР-2 "Динамо") – 3:30.07. 2. Юлия Мартисова (Псковская обл.) – отставание 0.13. 3. Лариса Панкова (Иркутская обл.). 4. Оксана Козончук (Тульская обл.). 5. Ольга Забелинская (Ленинградская обл.) – то же отставание. 6. Анна Евсеева (Волгоградская обл.) – + 0.45.