Главная/ Новости/ Новости спорта/ Павел Шалин и Ольга Балаева – победители международного турнира в Словении в прыжках в длину

03 июля 2010

В словенском Веленье прошел традиционный международный турнир по легкой атлетике. Отличились российские прыгуны в длину. Павел Шалин выиграл соревнования с результатом 8,08 м, а в женском турнире первенствовала Ольга Балаева (6,61). Олимпийская чемпионка Татьяна Лебедева показала седьмой результат (6,19). В беге на 200 м третьей финишировала россиянка Алена Тамкова, на 800 м – Ирина Марачева.

Легкая атлетика. Международный турнир 15th International Athletic Challenge Meeting. Веленье (Словения), 1 июля
       Мужчины. Длина. 1. Павел Шалин (Россия) – 8,08. 2. Роман Новотны (Чехия) – 7,91. 3. Игнасиус Гайсах (Гана) – 7,87.
       Женщины. 200 м. 1. Аннейша Маклаулин – 23,08. 2. Стефани Макферсон (обе – Ямайка) – 23,30. 3. Алена Тамкова (Россия) – 23,65. 800 м. 1. Люция Клокова (Чехия) – 1.59,56. 2. Юнис Сум (Кения) – 2.00,28. 3. Ирина Марачева (Россия) – 2.00,73. Длина. 1. Ольга Балаева (Россия) – 6,61. 2. Ивана Спанович (Сербия) – 6,50. 3. Яна Велдакова (Словакия) – 6.50… 7. Татьяна Лебедева (Россия) – 6,19.