Главная/ Новости/ Новости спорта/ Иван Тутукин – победитель голландского этапа Кубка мира по триатлону

Иван Тутукин – победитель голландского этапа Кубка мира по триатлону

12 июля 2010

10 июля, в голландском Хольтене завершился этап Кубка мира по триатлону. В мужских соревнованиях два первых места заняли российские триатлонисты. Первенствовал Иван Тутукин, выиграв финиш у соотечественника Юлиана Малышева, португальца Жоао Перейры и француза Бриса Добора. Мылышев уступил победителю две секунды, Перейра – три, Добор – шесть.

Триатлон. Этап Кубка мира. Хольтен (Голландия), 10 июля
       Мужчины. 1. Иван Тутукин – 1:54.21. 2. Юлиан Малышев (оба – Россия) – 1:54.23. 3. Жоао Перейра (Португалия) – 1:54.24… 23. Антон Чучко – 1:56.44… 36. Сергей Яковлев – 1:58.05. Иван Васильев, Денис Васильев (все – Россия) не финишировали.