Главная/ Новости/ Новости спорта/ Наталья Падерина и Денис Кулаков – чемпионы России в пулевой стрельбе

Наталья Падерина и Денис Кулаков – чемпионы России в пулевой стрельбе

15 июля 2010

В подмосковной Икше проходит чемпионат России по пулевой стрельбе из малокалиберного оружия.
       Наталья Падерина одержала первую победу на чемпионате в стрельбе из пистолета с 25 м. Напоним, что в ее активе есть и первое место во всероссийских соревнованиях пистолетчиц. Денис Кулаков выиграл соревнования в стрельбе из пистолета с дистанции 50 м. Серебро завоевал участник пекинских Олимпийских игр Леонид Екимов, бронзу – Антон Гурьянов. Всероссийские соревнования в стрельбе из пневматического оружия продолжились финалом винтовочников. Победу в стрельбе с дистанции 10 м одержал иркутянин Денис Соколов.

Стрельба пулевая. Чемпионат России в стрельбе из малокалиберного оружия. Икша, Московская область, 14 июля
       Женщины. Пистолет, 25 м. 1. Наталья Падерина (Ижевск) – 787,4. 2. Кира Климова – 785,7. 3. Юлия Алипова (обе – Москва) – 784,8.
       Мужчины. Пистолет, 50 м. 1. Денис Кулаков (Челябинск) – 654,7 очка. 2. Леонид Екимов (Архангельская обл.) – 654,3. 3. Антон Гурьянов (Ростов-на-Дону) – 652,8.
       Всероссийские соревнования. Винтовка, 10 м. 1. Денис Соколов (Иркутск) – 700,8. 2. Сергей Каменский (Бийск) – 699,3. 3. Константин Приходченко (Белгород) – 698,2.