Главная/ Новости/ Новости спорта/ Наталья Воробьева – победительница юниорского первенства мира по борьбе

Наталья Воробьева – победительница юниорского первенства мира по борьбе

24 июля 2010
23 июля в Будапеште (Венгрия) на первенстве мира по борьбе завершили соревнования юниорки. Во второй день россиянки выиграли четыре медали – одну золотую, одну серебряную и две бронзовых. Победила Наталья Воробьева (весовая категория до 72 кг), серебро выиграла Валерия Лазинская (до 63 кг), бронза в активе Ирины Ологоновой (до 55 кг) и Татьяной Самковой (до 48 кг).

Борьба спортивная. Первенство мира среди юниоров. Будапешт (Венгрия), 23 июля
       Женская борьба. Весовая категория до 48 кг. 1. Виктория Энтони (США). 2. Давасурен Баярмагнай (Монголия). 3. Татьяна Самкова (Россия) и Жаклин Шеллин (Германия). До 55 кг. 1. Ю Хориучи (Япония). 2. Юлия Благиня (Украина). 3. Ирина Ологонова (Россия) и Хелен Марулис (США). До 63 кг. 1. Даниэлла Лаппэж (Канада). 2. Валерия Лазинская (Россия). 3. Таибе Юсейн (Болгария) и Алина Фокен (Германия). До 72 кг. 1. Наталья Воробьева (Россия). 2. Синтия Вескан (Франция). 3. Юлия Дравазюк (Белоруссия) и Лю Синьи (Китай).