Главная/ Новости/ Новости спорта/ Российские синхронистки победили на чемпионате Европы в групповых упражнениях

Российские синхронистки победили на чемпионате Европы в групповых упражнениях

08 августа 2010

7 августа на чемпионате Европы по водным видам спорта в Будапеште (Венгрия) российские синхронистки выиграли золото в групповых упражнениях, получив в финале 99,000 баллов. Наталья Ищенко стала уже двукратной чемпионкой Европы-2010 после утреннего успеха в соло. Серебряные медали выиграли испанки (96,900), на третье место судьи поставили украинок (92,800), которые на один балл опередили итальянок.