Главная/ Новости/ Новости спорта/ Светлана Слепцова – вторая в шоу-гонке по летнему биатлону в Германии

Светлана Слепцова – вторая в шоу-гонке по летнему биатлону в Германии

09 августа 2010

8 августа в немецком Пюттлингене состоялась традиционная шоу-гонка по летнему биатлону. В женских соревнованиях россиянка Светлана Слепцова финишировала второй, проиграв француженке Мари Лор Брюне 42,5 секунды. При этом Слепцова совершила четыре промаха, а Брюне – один. В мужском турнире первенствовал австриец Кристоф Зуманн. Знаменитый норвежец Оле Эйнар Бьорндален замкнул первую тройку. Россиянин Максим Чудов занял шестое место.