Главная/ Новости/ Новости спорта/ Николай Олюнин – победитель юниорского первенства мира по сноуборду в борд-кроссе

23 августа 2010

22 августа в новозеландской Кардроне продолжилось юниорское первенство мира по сноуборду и фристайлу.
        Россиянин Николай Олюнин одержал победу в олимпийском борд-кроссе, обойдя в финале американцев Роджера Карвера и Алекса Татла. Виталий Карцев занял 18-е место, Антон Беляев – 27-е, Алексей Сорболев – 41-е, Дмитрий Миндрул – 42-е.
        Чешка Ева Самкова выиграла соревнования в борд-кроссе у юниорок. Серебро в активе американки Файи Гулини, бронза – у швейцарки Эмили Обри. Россиянки Анастасия Асанова и Ирина Ковалева заняли 12-е и 16-е места.