Курские спортсмены - члены сборных команд России по олимпийским видам спорта, ставшие призерами официальных российских и международных соревнований по олимпийским видам спорта, будут получать в 2011 году губернаторскую стипендию.
Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера. Соглашение об использовании файлов cookie