29 30

01.04.2013
14:23

Фигуристка Николь Госвияни выиграла турнир Triglav Trophy в Словении

Российская фигуристка Николь Госвияни заняла первое место на завершившемся в воскресенье турнире Triglav Trophy в словенском городе Блед.
14:06

Российские дзюдоисты завоевали 4 золота на этапе Гран-при в Турции

Представители сборной России по дзюдо завоевали четыре золотые медали на этапе Гран-при в Самсуне (Турция).
13:49

Ольга Зайцева и Дмитрий Малышко остались лидерами рейтинга СБР по итогам сезона

Ольга Зайцева и Дмитрий Малышко завершили сезон-2012/13 в качестве лидеров рейтинга Союза биатлонистов России (СБР).
13:32

Лыжники из Удмуртии одержали победу в эстафете на чемпионате России

Мужская команда Удмуртии одержала победу в эстафете 4х10 километров на чемпионате России по лыжным гонкам в Сыктывкаре.
13:15

Иван Черезов и Ирина Старых стали обладателями Кубка России по биатлону

Тюменские биатлонисты Иван Черезов и Ирина Старых выиграли Кубок России по итогам сезона-2012/13
12:58

Фигурист Артур Гачинский стал лучшим на турнире Triglav Trophy в Бледе

Российский фигурист Артур Гачинский занял первое место в соревнованиях по мужскому одиночному катанию на турнире Triglav Trophy в словенском Бледе.
12:41

Виталий Мутко обещал скорые изменения в тренерском штабе биатлонной сборной РФ

Министр спорта России Виталий Мутко заявил, что в ближайшее время в тренерском штабе сборной России по биатлону произойдут изменения.
12:24

Лыжницы из ХМАО выиграли эстафету на чемпионате России в Сыктывкаре

Женская команда Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) одержала победу в эстафете 4х5 километров на чемпионате России по лыжным гонкам.
12:07

Антон Шипулин выиграл гонку преследования на турнире в Тюмени

Биатлонист Антон Шипулин одержал победу в гонке преследования на соревнованиях на приз губернатора Тюменской области.
11:50

Екатерина Глазырина заняла второе место в гонке преследования в Тюмени

Финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен стала победительницей гонки преследования на соревнованиях на приз губернатора Тюменской области в Тюмени.