24 25 26 27 28 29 30

18.06.2013
11:21

Российские дзюдоисты завоевали 5 наград во второй день Гран-при Майами

Российские дзюдоисты успешно завершили выступление на Гран-при Майами, завоевав в воскресенье медали в пяти из семи весовых категорий.
11:04

Рапиристка Диана Яковлева завоевала серебро на ЧЕ по фехтованию

Российская рапиристка Диана Яковлева заняла второе место на чемпионате Европы по фехтованию, который стартовал в воскресенье в Загребе (Хорватия).
10:47

Россияне победили в общем зачете на ЧЕ по гребле на байдарках и каноэ

Сборная России, завоевав 5 золотых медалей на чемпионате Европы по гребле на байдарках и каноэ, заняла первое место в командном зачете соревнований.
10:30

Сборная Санкт-Петербурга выиграла золото ЧР по плаванию в эстафете

Сборная Санкт-Петербурга завоевала золотые медали чемпионата России по плаванию в Москве, одержав победу в эстафете 4х100 метров вольным стилем.
10:13

Анастасия Чаун и Валентина Артемьева разделили победу на 50 метрах брассом на ЧР

Анастасия Чаун и Валентина Артемьева поделили первую ступеньку пьедестала на чемпионате России по плаванию на дистанции 50 метров брассом.
09:56

Никита Коновалов выиграл ЧР на дистанции 50 метров баттерфляем

Никита Коновалов завоевал золотую медаль чемпионата России на дистанции 50 метров баттерфляем.
09:39

Евгений Куликов стал чемпионом России по плаванию на 400-метровке кролем

Москвич Евгений Куликов стал победителем чемпионата России по плаванию на дистанции 400 метров вольным стилем.