15.01.2013
10:49

Иван Скобрев занял 6-е место на ЧЕ в многоборье

Голландский конькобежец Свен Крамер завоевал золотую медаль чемпионата Европы по классическому многоборью в Херенвене, благодаря чему сравнялся по количеству титулов со своим соотечественником и рекордсменом Ринтье Ритсмой.
10:32

Иван Скобрев занял 7-е место на дистанции 10 000 м на чемпионате Европы

Конькобежец Свен Крамер выиграл дистанцию 10 000 метров на чемпионате Европы по классическому многоборью в голландском Херенвене.
10:15

Биатлонист Дмитрий Малышко выиграл серебро в масс-старте на этапе Кубка мира

Россиянин Дмитрий Малышко стал серебряным призером гонки с общего старта на 15 км на пятом этапе Кубка мира по биатлону, который завершился в Рупольдинге (Германия).
09:58

Лыжники Михаил Девятьяров и Николай Морилов завоевали золото в спринте на этапе КМ

Российские лыжники Михаил Девятьяров и Николай Морилов выиграли золотые медали в командном спринте на этапе Кубка мира, который завершился в словенском Либереце.
09:41

"Четверка" бобслеиста Александра Зубкова победила на этапе Кубка мира в Германии

Экипаж российского бобслеиста Александра Зубкова занял первое место в соревнованиях "четверок" на седьмом этапе Кубка мира, прошедшем в немецком Кенигзее.
14.01.2013
14:58

Екатерина Шихова заняла 7-е место на дистанции 1500 м на чемпионате Европы

Конькобежка Ирэн Вюст выиграла дистанцию 1500 метров на чемпионате Европы по классическому многоборью в голландском Херенвене.
14:41

Российские саночники завоевали бронзу на чемпионате Европы

Сборная России по санному спорту стала бронзовым призером чемпионата Европы в эстафете.
14:24

Ольга Зайцева завоевала бронзу в масс-старте на этапе КМ по биатлону

Россиянка Ольга Зайцева выиграла бронзовую медаль в гонке с общего старта на 12,5 км на пятом этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге (Германия).
14:07

Семен Павличенко финишировал четвертым на ЧЕ по санному спорту в Оберхофе

Россиянин Семен Павличенко занял четвертое место в одиночном разряде на чемпионате Европы по санному спорту в немецком Оберхофе в рамках шестого этапа Кубка мира.
13:50

Биатлонисты Алексей Слепов и Екатерина Юрьева вызваны на этап Кубка мира в Антерсельве

Биатлонисты Алексей Слепов и Екатерина Юрьева пополнят состав сборной России на этапе Кубка мира в Антерсельве (Италия).
Страницы: 1 2 3 4 ... 195 196 197 198 199 200 201 ... 202 203