31

10.10.2016
09:42

Александра Степанова и Иван Букин – победители «Кубка Финляндии» среди танцоров

Вчера, 9 октября, в Эспоо (Финляндия) завершился турнир «Челлендж серии» по фигурному катанию – «Кубок Финляндии». Среди танцоров победу одержали россияне Александра Степанова и Иван Букин с суммой 172,83 балла. Вторым стал американский дуэт Мэдисон Хуббел / Захари Донохью (165,76), третьи – россияне Тиффани Загорски / Джонатан Гуррейро (153,00). Об этом сообщает OLYMPIANS.RU.
09:35

Призёр Олимпийских игр Сергей Каменский – победитель финала Кубка мира в стрельбе из малокалиберной винтовки из трёх позиций!

Вчера, 9 октября, в Болонье (Италия) завершился финал Кубка мира по пулевой стрельбе. Серебряный призёр Олимпийских игр россиянин Сергей Каменский одержал победу в стрельбе из малокалиберной винтовки с 50 м из трёх позиций, обойдя китайца Хай Цичена на 0,9 очка. Третьим стал американец Мэтью Эммонс. Об этом сообщает OLYMPIANS.RU.
09:20

Максим Ковтун – бронзовый призёр «Кубка Финляндии» среди одиночников

Вчера, 9 октября, в Эспоо (Финляндия) завершился турнир «Челлендж серии» по фигурному катанию – «Кубок Финляндии». Призёр чемпионата мира в команде россиянин Максим Ковтун стал третьим среди одиночников, набрав за две программы 229,57 балла. Михаил Коляда был четвёртым (219,55), Александр Петров – шестым (211,80). Победил американец Натан Чен (256,44), вторым стал канадец Патрик Чан (248,73). Об этом сообщает OLYMPIANS.RU.
09:03

Владимир Масленников – серебряный призёр финала Кубка мира в стрельбе из пневматической винтовки

Вчера, 9 октября, в Болонье (Италия) завершился финал Кубка мира по пулевой стрельбе. Призёр Олимпийских игр россиянин Владимир Масленников стал вторым в стрельбе из пневматической винтовки с 10 м. Первенствовал венгр Петер Сиди. Призёр Олимпийских игр Сергей Каменский занял пятое место. Об этом сообщает OLYMPIANS.RU.
07.10.2016
18:20

Алексей Климов – бронзовый призёр финала Кубка мира в стрельбе из малокалиберного пистолета

Сегодня, 7 октября, в Болонье (Италия) в финале Кубка мира по пулевой стрельбе участник программ «Фонда поддержки олимпийцев России» «Пекин-2008» и «Лондон-2012» Алексей Климов стал третьим в скоростной стрельбе из малокалиберного пистолета с 25 м. Победил немец Кристиан Райтц. У женщин в стрельбе из малокалиберного пистолтета с 25 м первенствовала гречанка Анна Коракаки. Об этом сообщает OLYMPIANS.RU.
12:58

Бронзовый призёр Олимпийских игр Стефания Елфутина и призёры чемпионата мира Павел Созыкин и Денис Грибанов выступят на чемпионате России в Сочи

8-13 октября в Сочи пройдет чемпионат России по парусному спорту в олимпийских классах яхт. В регате выступят лидеры сборной России – бронзовый призёр Олимпийских игр 2016 года в классе «RS:X» Стефания Елфутина и бронзовые призёры чемпионата мира 2015 года в классе «470» Павел Созыкин и Денис Грибанов. Об этом сообщает OLYMPIANS.RU.
11:05

Василий Анисимов переизбран президентом Федерации дзюдо России; Эцио Гамба продолжит работать со сборной России в новом олимпийском цикле

Вчера, 6 октября, в Москве состоялась отчетно-выборная конференция Федерации дзюдо России (ФДР). Президентом ФДР переизбран Василий Анисимов, возглавляющий организацию с 2010 года. Но главное событие – продлен до 2020 года контракт с генеральным менеджером сборной России Эцио Гамбой, с которым связаны пять золотых медалей российских дзюдоистов на двух последних Олимпийских играх. Об этом сообщает OLYMPIANS.RU.
10:41

Призёр Олимпийских игр Кирилл Григорьян – пятый в финале Кубка мира в стрельбе из малокалиберной винтовки из положения «лёжа»

Вчера, 6 октября, в Болонье (Италия) в финале Кубка мира по пулевой стрельбе бронзовый призёр Олимпийских игр россиянин Кирилл Григорьян стал пятым в стрельбе из малокалиберной винтовки с 50 м из положения «лёжа». Победил американец Майкл Макфол, пройдя в заключительной серии выстрелов датчанина Торбена Гриммела на 0,6 очка. Третий – американец Мэтью Эммонс. Об этом сообщает OLYMPIANS.RU.
10:14

Мария Персидская и Анастасия Конкина победили на этапе Гран-при по дзюдо в Узбекистане; Лилия Лотфуллина – серебряный призёр

Вчера, 6 октября, в Ташкенте (Узбекистан) завершился первый день турнира серии Гран-при по дзюдо. В активе россиян три призовых места – два первых и одно второе. Первенствовали Мария Персидская (до 48 кг) и Анастасия Конкина (до 57 кг), серебряным призёром стала Лилия Лотфуллина (до 48 кг). Об этом сообщает OLYMPIANS.RU.
06.10.2016
12:38

Сборная России по плаванию победила в кролевой эстафете 4х50 м на этапе Кубка мира в Арабских Эмиратах

Вчера, 5 октября, в Дубае (ОАЭ) завершился пятый этап Кубка мира по плаванию. В кролевой эстафете 4х50 м сборная России (Владимир Морозов, участник программы «Фонда поддержки олимпийцев России» «Лондон-2012» Станислав Донец, участница программ «Фонда поддержки олимпийцев России» «Пекин-2008» и «Лондон-2012» Юлия Ефимова, Наталья Ловцова) одержала победу с результатом 1.33,37. Вторыми финишировали австралийцы (1.33,44), третьими – южноафриканцы (1.33,79). Об этом сообщает OLYMPIANS.RU.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9