19 20 21 22 23 24 25
26 27 28

06.02.2018
11:29

Владимир Путин наградил Сергея Шубенкова и его тренера медалями ордена "За заслуги перед Отечеством"

Президент РФ Владимир Путин наградил легкоатлета Сергея Шубенкова медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени. Соответствующий указ опубликован на официальном портале правовой информации.
11:01

Российские рапиристки одержали победу в командном турнире на этапе КМ по фехтованию в Алжире

Женская сборная России выиграла командный турнир на этапе Кубка мира по фехтованию на рапирах, проходящем в Алжире.
10:28

Российские бобслеисты, саночники и скелетонисты вылетели на Олимпиаду в Южную Корею

Все российские бобслеисты и скелетонисты, допущенные Международным олимпийским комитетом (МОК) к участию в Играх в Пхёнчхане, в воскресенье вечером вылетели в столицу Южной Кореи Сеул.
05.02.2018
12:39

Сегодня в Пхёнчхане открывается сессия Международного олимпийского комитета

Сессия Международного олимпийского комитета (МОК) открывается в понедельник в южнокорейском Пхёнчхане. В олимпийский год она по традиции предваряет старт Игр, церемония открытия которых пройдет 9 февраля.
12:11

Инна Дериглазова завоевала бронзу на этапе Кубка мира по фехтованию в Алжире

Российская рапиристка грантополучатель Фонда поддержки олимпийцев России по программам «Пекин-2008» и «Лондон-2012» Инна Дериглазова завоевала бронзовую медаль на этапе Кубка мира по фехтованию, проходящем в Алжире.
11:47

Александр Логинов выиграл гонку преследования на этапе Кубка IBU в Мартелло

Российский биатлонист грантополучатель Фонда поддержки олимпийцев России по программе «Сочи-2014» Александр Логинов поддержал спринтерский успех победой в пасьюте на этапе Кубка IBU в итальянском Мартелло.
11:14

Анастасия Загоруйко выиграла гонку преследования на этапе Кубка IBU в Мартелло

Российская биатлонистка Анастасия Загоруйко выиграла гонку преследования на этапе Кубка IBU в итальянском Мартелло.
10:49

Александр Логинов выиграл спринтерскую гонку на этапе Кубка IBU в Мартелло

Российский биатлонист, грантополучатель Фонда поддержки олимпийцев России по программе «Сочи-2014» Александр Логинов уверенно выиграл спринтерскую гонку на этапе Кубка IBU в Италии.
02.02.2018
11:59

Тренер Александра Легкова: Вердикт CAS означает, что решение МОК было сумасшедшим

Тренер российского лыжника, грантополучателя Фонда поддержки олимпийцев России по программе «Ванкувер-2010» Александра Легкова Маркус Крамер с позитивом воспринял новость о положительном решении Спортивного арбитражного суда (CAS) в отношении его подопечного, который полностью оправдан.
11:28

Российские лыжники намерены через суд добиться компенсации морального ущерба

Российские лыжники, оправданные Спортивным арбитражным судом (CAS) по делу о допинг-махинациях в Сочи, рассматривают возможность подать иски в гражданский суд с требованием компенсировать им моральный и репутационный ущерб, нанесенный Международным олимпийским комитетом (МОК).
Страницы: 1 2 3 4 ... 7 8 9 10 11