16.09.2019
10:50

Манцигов досрочно победил в финале чемпионата мира 2019 по спортивной борьбе в Нур-Султане

14-15 сентября на чемпионате мира проходили соревнования борцов греко-римского стиля в неолимпийских весах. В 4-х категориях россияне завоевали две медали: золотую и серебряную.
10:30

Шорт-трекист Виктор Ан победил на дистанции 1000 м на первом турнире после годичного перерыва

Кубок Союза конькобежцев России проходил в подмосковной Коломне
10:10

Марина Сечина стала членом Бюро Международной федерации конного спорта

Президент Федерации конного спорта России (ФКСР) Марина Сечина избрана президентом Региональной группы III Международной федерации конного спорта (FEI), благодаря чему автоматически становится членом Бюро FEI.
13.09.2019
11:30

Виктор Ан примет решение об участии в Олимпийских играх 2022 года после нынешнего сезона

Ан является самым титулованным шорт-трекистом в истории. В составе сборной России трижды стал чемпионом Олимпийских игр в Сочи, дважды - чемпионом мира и восемь раз - чемпионом Европы.
11:10

Михаил Мамиашвили: Олимпиада начнётся для борцов с первым свистком ЧМ-2019

Мировое первенство, на котором будут разыграны олимпийские лицензии, пройдет с 14 по 22 сентября.
10:50

Российские волейболисты начали защиту титула на чемпионате Европы с победы над Турцией

В плей-офф соревнований выходят по четыре лучшие сборные из каждой группы. Финальный матч первенства состоится 29 сентября в Париже.
10:30

Владимир Путин поздравил олимпийскую чемпионку Ирину Роднину с юбилеем

Президент России Владимир Путин поздравил трёхкратную олимпийскую чемпионку, десятикратную чемпионку мира по фигурному катанию, общественного и государственного деятеля Ирину Роднину с юбилеем, отметив её активную гражданскую позицию.
10:10

Сергей Белозёров сменит Анатолия Хованцева на посту старшего тренера мужской сборной РФ по биатлону

70-летний Хованцев при этом продолжит занимать пост главного тренера национальной команды.
12.09.2019
11:30

Мужская сборная России начинает выступление на чемпионате Европы по волейболу

Перед подопечными Туомаса Саммельвуо стоит задача попасть в финал турнира.
11:10

Россия, Чили и Сальвадор претендуют на проведение ЧМ-2021 по пляжному футболу

Российский футбольный союз в конце июня объявил о том, что Москва подаст заявку на проведение чемпионата мира по пляжному футболу 2021 года.
Страницы: 1 2 3 4 ... 37 38 39 40 41 42 43 ... 126 127 128