27.12.2011
14:08

Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев защитили титул чемпионов России

Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев второй год подряд становятся чемпионами России по фигурному катанию в соревнованиях танцевальных пар.
14:00

Евгений Плющенко не хочет ехать на чемпионаты Европы и мира в плохой форме

Олимпийский чемпион 2006 года Евгений Плющенко, выигравший в понедельник в Саранске девятый титул чемпиона России по фигурному катанию в карьере, заявил, что не поедет на чемпионаты Европы и мира, если будет находиться в такой же плохой форме, как на первенстве страны.
13:47

Евгений Плющенко стал девятикратным чемпионом России по фигурному катанию

Олимпийский чемпион 2006 года Евгений Плющенко завоевал золотую медаль на чемпионате России по фигурному катанию, своем первом турнире после возвращения в любительский спорт.
13:40

Аделина Сотникова лидирует среди одиночниц после короткой программы на чемпионате России по фигурному катанию

Москвичка Аделина Сотникова захватила лидерство после исполнения короткой программы на проходящем в Саранске чемпионате России по фигурному катанию.
13:21

Победа - не главное на юношеских Олимпийских играх, считает Жуков

Главной задачей спортсменов на юношеских зимних Олимпийских играх в Инсбруке является возможность пообщаться со сверстниками и с юных лет впитать в себя олимпийские ценности, заявил глава Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков.
13:15

Семен Елистратов выиграл золото на дистанции 1500 метров на ЧР по шорт-треку

Семен Елистратов завоевал золотую медаль чемпионата России по шорт-треку на дистанции 1500 метров.
13:08

Татьяна Бородулина стала чемпионкой России по шорт-треку на дистанции 1500 м

Четырехкратная чемпионка Европы Татьяна Бородулина одержала победу в чемпионате России по шорт-треку на дистанции 1500 метров.
12:48

Биатлонисты Ярошенко, Романова и Сорокина выступят на этапах Кубка IBU

Россияне Дмитрий Ярошенко, Яна Романова и Наталья Сорокина примут участие в двух январских этапах Кубка Международного союза биатлонистов (IBU).
12:31

Александр Уткин выиграл гонку на 15 км на "Красногорской лыжне"

Александр Уткин в понедельник стал победителем гонки на 15 км свободным ходом на проходящих в Подмосковье традиционных соревнованиях "Красногорская лыжня".
11:53

Екатерина Селиверстова пропустит январские этапы КМ и Гран-при

Чемпионка Европы Екатерина Селиверстова не примет участия в январских стартах в Латинской Америке, где пройдет несколько этапов Гран-при и Кубка мира по плаванию на открытой воде.