23.01.2012
12:29

Наталья Матвеева завоевала бронзу в спринте на этапе КМ в Эстонии

Россиянка Наталья Матвеева показала третий результат в спринте классическим стилем на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Отепя (Эстония).
11:55

Российские биатлонистки завоевали бронзу в эстафете на этапе КМ

Российские биатлонистки выиграли бронзовые медали в эстафете 4х6 километров на шестом этапе Кубка мира в итальянской Антерсельве.
10:59

Призовое место биатлониста Гараничева в спринте не удивило тренеров

Старший тренер мужской сборной России по биатлону Андрей Гербулов был уверен, что Евгений Гараничев покажет высокий результат в спринте на шестом этапе Кубка мира в итальянской Антерсельве.
10:40

Бобслеистки Тамбовцева и Удобкина заняли пятое место на 6-м этапе КМ

Российские бобслеистки Анастасия Тамбовцева и Людмила Удобкина заняли пятое место в соревнованиях "двоек" на 6-м этапе Кубка мира в швейцарском Санкт-Морице.
10:25

Евгений Гараничев завоевал серебро на этапе КМ в Италии

Российский биатлонист Евгений Гараничев завоевал серебряную медаль в спринте на шестом этапе Кубка мира в итальянской Антерсельве.
10:09

Пятиборцам поставили задачу завоевания двух медалей на ОИ - Сергей Осликовский

Министерство спорта России поставило перед сборной страны по современному пятиборью завоевать две медали на Олимпийских играх в Лондоне, в том числе одно золото, заявил на конференции Федерации современного пятиборья России главный тренер сборной России Сергей Осликовский.
09:55

Дмитрий Медведев поздравил победителей зимних юношеских Олимпийских игр

Президент РФ Дмитрий Медведев направил поздравительные телеграммы российским спортсменам-победителям зимних юношеских Олимпийских игр.
09:41

Моисеев и Хураськина признаны лучшими пятиборцами России 2011 года

Андрей Моисеев и Екатерина Хураськина были названы лучшими пятиборцами России 2011 года на прошедшей в здании Олимпийского комитета России конференции Федерации современного пятиборья России.
09:27

Санкт-Петербург обязательно примет матчи ЧМ-2018 по футболу - Виталий Мутко

Санкт-Петербург обязательно войдет в список городов, которые примут матчи чемпионата мира по футболу в 2018 году, даже несмотря на сокращение этого списка с 13 до 11 городов, заявил министр спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталий Мутко.