Ольга Вилухина и Евгений Устюгов завершают 2012 год лидерами рейтинга СБР

Ольга Вилухина и Евгений Устюгов являются лидерами рейтинга Союза биатлонистов России (СБР) на конец 2012 года.
12:24

Елизавета Туктамышева стала чемпионкой России по фигурному катанию

Фигуристка Елизавета Туктамышева впервые в карьере завоевала звание чемпионки России в женском одиночном катании, опередив победительницу Финала юниорского Гран-при Елену Радионову и трехкратную чемпионку России Аделину Сотникову.
12:03

Татьяна Волосожар/Максим Траньков стали чемпионами России в парном катании

Татьяна Волосожар и Максим Траньков стали победителями чемпионата России по фигурному катанию, который завершился в ледовом дворце "Айсберг" в Сочи.
11:42

Иван Скобрев выиграл золото ЧР в классическом многоборье в Сочи

Конькобежец Иван Скобрев стал победителем чемпионата России в классическом многоборье в Сочи.
11:21

На ЧЕ по фигурному катанию должен ехать Меньшов или Гачинский - Алексей Мишин

В состав сборной России на чемпионате Европы по фигурному катанию среди мужчин-одиночников либо должен быть включен Константин Меньшов по спортивному принципу, либо должно быть сделано исключение для бронзового медалиста чемпионата мира 2011 года Артура Гачинского, заявил тренер Гачинского Алексей Мишин.
11:00

Лобышева, Шихова и Скокова выступят на ЧР в спринтерском многоборье

Конькобежка Екатерина Лобышева заявила, что она, а также ее партнерши по сборной России Екатерина Шихова и Юлия Скокова после выступления на чемпионате страны в классическом многоборье примут участие еще и в ЧР в спринтерском многоборье.
10:39

Екатерина Шихова выиграла ЧР в классическом многоборье в Сочи

Конькобежка Екатерина Шихова стала победительницей чемпионата России в классическом многоборье, который прошел в Сочи.
10:18

Иван Виктор Скобрев выиграл третью дистанцию на ЧР в многоборье в Сочи

Конькобежец Иван Скобрев упрочил лидерство на чемпионате России в классическом многоборье, проходящем в Сочи, одержав в четверг победу на дистанции 1500 метров.
09:57

Екатерина Шихова вышла в лидеры ЧР в классическом многоборье в Сочи

Конькобежка Екатерина Шихова заняла первое место на дистанции 1500 метров на чемпионате России в классическом многоборье и вышла в лидеры соревнований в Сочи.
09:36

Виктор Кудрявцев: пять лучших фигуристов России находятся на правильном пути

Заслуженный тренер СССР и России Виктор Николаевич Кудрявцев, воспитавший первого советского чемпиона мира в мужском одиночном катании Сергея Волкова, специально для агентства "Р-Спорт" анализирует результаты состязаний мужчин на чемпионате России по фигурному катанию в Сочи.