13.08.2012
13:22

Тхэквондистка Анастасия Барышникова завоевала бронзовую медаль Олимпиады

Россиянка Анастасия Барышникова завоевала бронзовую медаль в турнире по тхэквондо на Олимпийских играх в Лондоне.
13:05

Анна Чичерова победила на Олимпиаде в Лондоне в прыжках в высоту

Анна Чичерова победила на Олимпийских играх в Лондоне в прыжках в высоту, обладательницей бронзовой награды стала еще одна россиянка Светлана Школина.
12:51

Борец Билял Махов завоевал бронзовую награду Олимпиады

Российский борец вольного стиля Билял Махов, выступающий в весовой категории до 120 килограммов, стал бронзовым призером Олимпийских игр в Лондоне.
12:35

У Марии Савиновой - золото ОИ в беге на 800 м, Екатерина Поистогова - третья

Россиянка Мария Савинова завоевала золотую медаль в беге на 800 метров на Олимпийских играх в Лондоне. Время победительницы - 1 минута 56,19 секунды. Еще одна россиянка Екатерина Поистогова заняла третье место (1.57.53).
12:22

Борец вольного стиля Бесик Кудухов завоевал серебряную медаль на Олимпиаде

Российский борец-вольник Бесик Кудухов завоевал серебряную медаль на Олимпиаде в Лондоне.
12:06

Елена Лашманова стала олимпийской чемпионкой в ходьбе на 20 км

Елена Лашманова стала олимпийской чемпионкой Лондона в ходьбе на 20 км, серебряную медаль выиграла еще одна россиянка Ольга Каниськина.
12:05

Встреча с олимпийской сборной России по дзюдо

Владимир Путин поздравил российских дзюдоистов с успешным выступлением на Олимпийских играх в Лондоне и пригласил спортсменов посетить проходящий в Сочи первый чемпионат России по смешанным боевым искусствам.

На встрече также присутствовали многократный чемпион мира по смешанным единоборствам Фёдор Емельяненко и актёр Стивен Сигал.

11:51

Гимнастки Евгения Канаева и Дарья Дмитриева завоевали золото и серебро Олимпиады

Россиянки Евгения Канаева и Дарья Дмитриева завоевали соответственно золотую и серебряную награды Олимпийских игр в Лондоне в индивидуальном многоборье по художественной гимнастике.
11:34

Сергей Кирдяпкин победил в спортивной ходьбе на 50 км на ОИ

Сергей Кирдяпкин завоевал золотую медаль на Олимпийских играх в Лондоне, победив в соревновании по спортивной ходьбе на дистанции 50 км.
11:20

Постригай и Дьяченко на байдарке-двойке победили на 200-метровке на ОИ

Россияне Александр Дьяченко и Юрий Постригай победили в финале соревнований байдарок-двоек на дистанции 200 метров на Олимпиаде в Лондоне и завоевали золото Игр.