17.01.2013
11:05

Ирина Старых выиграла спринт на этапе Кубка России по биатлону в Тюмени

Представительница Тюменской области Ирина Старых выиграла спринт на этапе Кубка России по биатлону в Тюмени. Серебро завоевала Анна Никулина из Новосибирской области, бронзу – Валентина Назарова из Удмуртии.
10:44

Александр Печенкин одержал победу в спринте на V этапе Кубка России по биатлону в Тюмени

Александр Печенкин из Пермского края одержал победу в спринте на V этапе Кубка России по биатлону в Тюмени. Вторым в гонке стал представитель Тюменской области Дмитрий Елхин, третьим – москвич Дмитрий Русинов.
10:23

Сборная России выступит во всех пяти дисциплинах стартующего в Канаде чемпионата мира по сноуборду

10-й чемпионат мира по сноуборду в Канаде стартовал 16 января в Квебеке и местечке Стоунхэм близ этого города. В соревнованиях примут участие 432 спортсмена из 46 стран мира. Сборная России выступит во всех пяти дисциплинах, в которых будут разыграны медали.
10:02

Елена Вяльбе: "Александр Легков ещё не сказал своего последнего слова"

Начало 2013 года ознаменовалось рядом ярких выступлений российских лыжников. Так, впервые в истории им покорился "Тур де Ски" - Александр Легков и Максим Вылегжанин заняли первое и третье места в этой сложнейшей гонке.