21.01.2013
15:22

Чемпион ОИ борец-классик Роман Власов выиграл турнир памяти Поддубного

Титулованный атлет, победитель Олимпиады в Лондоне по греко-римской борьбе Роман Власов выиграл традиционный международный турнир "Гран-при Ивана Поддубного" (весовая категория до 74 кг).
15:05

"Четверка" Александра Зубкова стала 4-й на чемпионате Европы по бобслею в Австрии

Экипаж российского бобслеиста Александра Зубкова занял четвертое место в соревнованиях "четверок" на чемпионате Европы, прошедшего в рамках восьмого этапа Кубка мира в австрийском Иглсе.
14:48

Российские биатлонистки завоевали серебро в эстафете на этапе КМ

Женская сборная Германии стала победителем эстафеты 4x6 км в рамках шестого этапа Кубка мира по биатлону в итальянской Антерсельве, а россиянки заняли второе место.
14:31

Виталий Мутко: правительство будет контролировать строительство арены в Питере

Правительство РФ будет жестко контролировать строительство стадионов к Чемпионату мира по футболу в России, в том числе и стадион в Санкт-Петербурге, посредством организации "Арена", которая была создана оргкомитетом чемпионата мира "Россия-2018", заявил журналистам на пресс-конференции в Санкт-Петербурге министр спорта России Виталий Мутко.
14:14

Идея проведения Кубка СНГ по футболу не исчерпана - Виталий Мутко

Идея проведения Кубка СНГ по футболу, где выступали бы чемпионы стран, не исчерпана, заявил журналистам министр спорта России Виталий Мутко.
13:56

Проведение чемпионата СНГ по футболу невозможно - глава ФИФА Блаттер

Пресс-конференция с участием президента ФИФА, министра спорта России Виталия Мутко, президента РФС Николая Толстых и генерального директора оргкомитета по подготовке и проведению чемпионата мира по футболу "Россия-2018" Алексея Сорокина прошла в одном из отелей города на Неве и была посвящена визиту делегации ФИФА в Россию.
13:39

Россиянин Денис Дмитриев победил в спринте на 3-м этапе КМ по велотреку

Россиянин Денис Дмитриев из команды "Русвело" занял первое место в спринте на третьем этапе Кубка мира по велотреку, который проходил в Мексике.
13:22

Ольга Фаткулина стала 7-й на этапе КМ в Калгари, установив рекорд России

Россиянка Ольга Фаткулина заняла седьмое место в беге на 1000 метров на шестом этапе Кубка мира по конькобежному спорту в Калгари, установив новый рекорд страны.
13:05

Шорт-трекист Владимир Григорьев завоевал золото ЧЕ на 500-метровке

Россиянин Владимир Григорьев занял первое место на дистанции 500 метров в финале чемпионата Европы в шведском Мальме.
12:48

Антон Шипулин выиграл гонку преследования на этапе Кубка мира в Антерсельве

Россиянин Антон Шипулин стал победителем гонки преследования на этапе Кубка мира по биатлону в итальянской Антерсельве.
Страницы: 1 2 3