15.04.2013
10:41

Российский тяжелоатлет Апти Аухадов стал чемпионом Европы

Российский тяжелоатлет Апти Аухадов, завоевавший на Олимпийских играх-2012 в Лондоне серебряную медаль, стал чемпионом Европы в Тиране (Албания) в весовой категории до 85 кг.
10:24

Оксана Сливенко завоевала золото чемпионата Европы-2013 по тяжелой атлетике

Россиянка Оксана Сливенко завоевала золотую медаль чемпионата Европы по тяжелой атлетике в Тиране (Албания).
10:07

Дмитрий Медведев: РФ должна использовать ЧМ-2018 для развития туризма

Россия примет 1 миллион гостей во время Чемпионата мира по футболу, и этой возможностью необходимо воспользоваться для развития туризма, заявил председатель "Единой России" премьер Дмитрий Медведев на рабочей встрече с партийным активом ярославского регионального отделения.
09:50

Российские фигуристы - третьи в произвольном танце на командном ЧМ

Американцы Мэдисон Чок/Эван Бэйтс стали лучшими в произвольном танце на командном чемпионате мира по фигурному катанию в Токио, российские фигуристы Ксения Монько и Кирилл Халявин заняли третье место.
09:33

Фигуристы Волосожар/Траньков выиграли короткую программу командного ЧМ

Российские фигуристы Татьяна Волосожар и Максим Траньков выиграли короткую программу в соревновании спортивных пар на командном чемпионате мира, который проходит в Токио, и вывели сборную России на второе место в общем зачете.