24.06.2013
12:30

Светлана Столбова выиграла женскую групповую гонку на ЧР по велоспорту на шоссе

Светлана Столбова стала победительницей женской групповой гонки на 127,4 километра на чемпионате России по велоспорту на шоссе.
12:13

Боксер Рахим Чахкиев не смог отобрать титул чемпиона мира у Кшиштофа Влодарчика

Российский боксер Рахим Чахкиев не смог завоевать титул чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) в тяжелом весе, в Москве проиграв нокаутом поляку Кшиштофу Влодарчику.
11:56

России было важно получить ЧМ-2017 по бобслею и скелетону - Виталий Мутко

Министр спорта РФ Виталий Мутко заявил, что для России было важно получить право на проведение чемпионата мира по бобслею и скелетону 2017 года.
11:39

После ОИ-2014 РФ может проводить 2 этапа Кубка мира по бобслею - Виталий Мутко

Министр спорта РФ Виталий Мутко заявил, что после Олимпийских игр 2014 года в Сочи Россия может проводить два этапа Кубка мира по бобслею: на трассах в Сочи и Парамонове
11:22

Евгений Кузнецов и Илья Захаров завоевали золото ЧЕ по прыжкам в воду

Евгений Кузнецов и Илья Захаров завоевали золото чемпионата Европы в синхронных прыжках в воду с трехметрового трамплина.
11:05

Леонид Европейцев: Виталий Мутко и Александр Жуков приглашены на заседание исполкома РФБ 2 июля

Министр спорта РФ Виталий Мутко и президент Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков приглашены на заседание исполкома Российской федерации баскетбола (РФБ) на 2 июля.
10:48

Надежда Бажина и Мария Полякова завоевали серебро и бронзу ЧЕ по прыжкам в воду

Надежда Бажина стала серебряным призером чемпионата Европы по прыжкам в воду с метрового трамплина, а Мария Полякова - бронзовым.
10:31

Елена Слесаренко: я еще не сказала своего последнего слова в спорте

Олимпийская чемпионка Афин по прыжкам в высоту, чемпионка мира в залах Елена Слесаренко рассказала в интервью корреспонденту "Р-Спорт" Ольге Теселько о своем предстоящем возвращении в спорт после рождения дочки Лизы, о целях и задачах на сезон, а также о том, легко ли совмещать материнство и профессиональный спорт.
10:14

Стрелки Некрасов, Фурасьев и Лейбо отобрались на Универсиаду в Казани

Стрелки Артем Некрасов, Александр Фурасьев и Михайл Лейбо отобрались в состав сборной России на Универсиаду в упражнении "дубль-трап", сообщил журналистам главный тренер сборной Республики Татарстан Сергей Демин.
09:57

Василий Мосин выиграл ЧР по стендовой стрельбе в упражнении дубль-трап

Василий Мосин стал победителем чемпионата России по стендовой стрельбе в упражнении дубль-трап.
Страницы: 1 2 3