26.05.2014
12:30

Денис Аблязин: к чемпионату мира буду усложнять свои программы на всех трёх снарядах, где выиграл золото чемпионата Европы

Вчера, 25 мая, в Софии (Болгария) завершился чемпионат Европы по спортивной гимнастике. В последний день соревнований мужчины разыгрывали награды на отдельных снарядах. Двукратный призёр Олимпийских игр-2012 Денис Аблязин выиграл три золота – в вольных упражнениях, опорном прыжке и на кольцах. Своим впечатлением Денис Аблязин, ставший уже пятикратным чемпионом Европы, поделился с OLYMPIANS.RU.
11:49

Алексей Коровашков: скоростной работой займусь во время подготовки к чемпионату России

Вчера, 25 мая, в Сегеде (Венгрия) завершился третий этап Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ. Россиянин Алексей Коровашков победил в каноэ-одиночке на 200 м, опередив в борьбе за победу литовца Евгения Шуклина и японца Наою Сакамото. Об итогах своего выступления OLYMPIANS.RU рассказал участник программы «Фонда поддержки олимпийцев России» «Лондон-2012» Алексей Коровашков.
11:07

Валерий Алфосов: может быть, немного рановато выстрелили, может быть, стоило потерпеть до 2015 года

Вчера, 25 мая, в Софии (Болгария) завершился чемпионат Европы по спортивной гимнастике. Мужчины разыграли семь комплектов наград. Сборная России победила в общекомандном зачёте с пятью золотыми и одной серебряной медалями. Вторыми стали британцы (1-2-2), третьими – украинцы (1-1-2). Выступление нашей команды OLYMPIANS.RU оценил старший тренер мужской сборной России по спортивной гимнастике, участник программ «Фонда поддержки олимпийцев России» «Пекин-2008» и «Лондон-2012» Валерий Алфосов.
10:55

Егор Пучкаревский – победитель юниорского первенства мира по современному пятиборью в Польше

Вчера, 25 мая, в Джонкове (Польша) на юниорском первенство мира по современному пятиборью среди юниоров победил россиянин Егор Пучкаревский с суммой 1455 очков. Серебро завоевал южнокореец Вунтай Чжун (1452), бронзу – россиянин Олег Наумов (1435). Об этом сообщает OLYMPIANS.RU.
10:24

Мужская сборная России по спортивной гимнастике победила в общекомандном зачёте на чемпионате Европы в Софии!

Вчера, 25 мая, в Софии (Болгария) завершился чемпионат Европы по спортивной гимнастике. Мужчины разыграли семь комплектов наград. Сборная России победила в общекомандном зачёте с пятью золотыми и одной серебряной медалями. Вторыми стали британцы (1-2-2), третьими – украинцы (1-1-2), четвертыми – голландцы (1-0-1), пятыми – венгры и греки (по 0-1-0). Об этом сообщает OLYMPIANS.RU.