16.06.2015
12:34

Светлана Липатова: свое выступление оценю на 70 баллов из 100

В Баку (Азербайджан) продолжаются I Европейские игры. Россиянка Светлана Липатова стала серебряным призёром в турнире по борьбе в весе до 60 кг. В финале она уступила венгерке Марианне Састин – 0:7. Своими впечатлениями Светлана Липатова поделилась с OLYMPIANS.RU.
11:56

Денис Стрелков: пару недель посвятим восстановительным тренировкам, а затем начнём подготовку к чемпионату мира

В Чебоксарах прошёл чемпионат России по спортивной ходьбе. У мужчин на дистанции 20 км победил Денис Стрелков, защитивший свой прошлогодний титул. Свое выступление Денис Стрелков прокомментировал OLYMPIANS.RU.
11:05

Алия Мустафина: свою форму по сравнению с Олимпийскими играми в Лондоне оцениваю на 55 процентов

На первых Европейских играх в Баку (Азербайджан) продолжается турнир по спортивной гимнастике. У женщин прошли квалификационные соревнования в вольных упражнениях и на бревне. Олимпийская чемпионка 2012 года россиянка Алия Мустафина за вольные упражнения получила 13,966 баллов, за упражнения на бревне – 14,566. Своими впечатлениями участница программы «Фонда поддержки олимпийцев России» «Лондон-2012» Алия Мустафина поделилась с OLYMPIANS.RU.
10:11

Олег Зайцев: выступая в болезненном состоянии и под большой нагрузкой, мы превзошли медальный план

В Ростоке (Германия) завершился чемпионат Европы по прыжкам в воду. Было разыграно 11 комплектов наград. Сборная России заняла первое место в общекомандном зачёте, выиграв 11 медалей – три золотые, шесть серебряных и две бронзовые. Итоги турнира OLYMPIANS.RU подвёл главный тренер сборной России по прыжкам в воду, участник программ «Фонда поддержки олимпийцев России» «Пекин-2008» и «Лондон-2012» Олег Зайцев.
09:22

Алексей Коровашков: утонуть нам не позволил инстинкт самосохранения

В Баку (Азербайджан) на I Европейских играх призёры Олимпийских игр россияне Алексей Коровашков и Илья Первухин завоевали серебро в каноэ-двойке на 1000 м. Свое выступление OLYMPIANS.RU прокомментировал участник программы «Фонда поддержки олимпийцев России» «Лондон-2012» Алексей Коровашков.