10.09.2015
11:21

Анатолий Журавлев: я остаюсь работать в тренерском штабе сборной России

10-11 сентября в Москве пройдут заседания Высшего наблюдательного совета и президиума Всероссийской федерации плавания, на котором будет обсужден вопрос формирования тренерского штаба сборной России. Ранее Экспертный совет Министерства спорта РФ рекомендовал Центру спортивной подготовки сборных команд России (ЦСП) и Всероссийской федерации плавания (ВФП) до 15 сентября представить на обсуждение Экспертного совета Минспорта кандидатуру нового главного тренера сборной России по плаванию. Это решение OLYMPIANS.RU прокомментировал Анатолий Журавлев, являющийся до настоящего времени главным тренером сборной России по плаванию.
10:45

Наталья Воробьева: до сегодняшнего дня я никак не могла пережить Олимпиаду и победу на ней

Сегодня, 10 сентября, в Лас-Вегасе (США) завершился третий день чемпионата мира по спортивной борьбе. В соревнованиях женщин в весе до 69 кг золото выиграла олимпийская чемпионка 2012 года Наталья Воробьёва. В финале она тушировала китаянку Чжоу Фен. После победы участница программы «Фонда поддержки олимпийцев России» «Лондон-2012» Наталья Воробьёва поделилась эмоциями с OLYMPIANS.RU.
10:13

Сергей Шубенков: у меня не было зимнего сезона, так что я еще не набегался

В Загребе (Хорватия) состоялся 11-й этап Мирового вызова по легкой атлетике. В беге на 110 м с барьерами победителем стал чемпион мира-2015 Сергей Шубенков (13,11 секунды). Своими впечатлениями Сергей Шубенков поделился с OLYMPIANS.RU.
09.09.2015
11:48

Мария Кучина: все мои победы – это заслуга моего тренера

Вчера, 8 сентября, в Загребе (Хорватия) прошел этап Мирового вызова по лёгкой атлетике. Две победы на счету россиян – действующих чемпионов мира. Мария Кучина победила в прыжках в высоту (2,00 м). Сергей Шубенков стал первым в беге на 110 м с барьерами (13,11). О своем выступлении и дальнейших планах на сезон OLYMPIANS.RU рассказала Мария Кучина.
11:30

Адам Курак: если ты хочешь заработать золотую медаль – тебе должно быть без разницы, с кем бороться и в какой последовательности

Сегодня, 9 сентября, в Лас-Вегасе (США) продолжается чемпионат мира по спортивной борьбе. В греко-римской борьбе в весовой категории до 71 кг бронзовую награду выиграл россиянин Адам Курак. После окончания турнира Адам Курак поделился своими эмоциями от выступления с OLYMPIANS.RU.
11:05

Елена Карпушенко: я очень довольна тем, как выступила Яна

Вчера, 8 сентября, в Штутгарте (Германия) на чемпионате мира по художественной гимнастике в упражнении с мячом чемпионкой мира стала россиянка Яна Кудрявцева. Личный тренер спортсменки Елена Карпушенко прокомментировала OLYMPIANS.RU итоги соревновательного дня.
10:40

Фонд поддержки олимпийцев России поздравляет Члена Попечительского совета Фонда Усманова Алишера Бурхановича! И желает олимпийского здоровья, счастья, удачи во всех делах и начинаниях!
10:33

Билял Махов: через три дня вы увидите совершенно другого Махова – я буду гораздо сильнее

Сегодня, 9 сентября, в Лас-Вегасе (США) продолжается чемпионат мира по спортивной борьбе. В весовой категории до 130 кг в греко-римском стиле бронзовую награду и олимпийскую лицензию завоевал трехкратный чемпион мира по вольной борьбе Билял Махов. Во время поединка за третье место Махов вел в счете 7:0, после чего чуть было не уступил - еле удержав преимущество в счете - 10:8. Эмоциями от бронзы участник программ «Фонда поддержки олимпийцев России» «Пекин-2008» и «Лондон-2012» Билял Махов поделился с OLYMPIANS.RU.
10:11

Павел Костюков: в велоспорте-BMX мы активно боремся за олимпийские лицензии в Рио-2016

В Сантьяго дель Эстеро (Аргентина) завершился четвертый этап Кубка мира по велоспорту-ВМХ. Победителями этапа стали колумбийка Марианна Пахон и британец Лайам Филлипс. Лучшие из россиян Евгений Комаров, грантополучатель «Фонда поддержки олимпийцев России», и Ярослава Бондаренко финишировали, соответственно, на 13-м и 21-м местах. Итоги старта OLYMPIANS.RU подвёл главный тренер сборной России по велоспорту-BMX Павел Костюков.
08.09.2015
11:59

Роман Власов: сегодня я был готов бороться с кем угодно и сколько угодно!

Сегодня, 8 сентября, в Лас-Вегасе (США) завершился первый день чемпионата мира по спортивной борьбе. Прошли соревнования в трех весовых категориях греко-римского стиля. В весе до 75 кг победил олимпийский чемпион россиянин Роман Власов, в активе которого это второе золото на чемпионатах мира после триумфа в 2011 году. Эмоциями от победы с OLYMPIANS.RU поделился участник программы «Фонда поддержки олимпийцев России» «Лондон-2012» Роман Власов.
Страницы: 1 2 3 4 ... 6 7 8 9 10 11 12 ... 13