29.01.2016
10:23

Надежда Бажина: не получилось сегодня – значит, не судьба

В Пензе проходит Кубок России по прыжкам в воду. Завершились индивидуальные соревнования женщин в прыжках с трехметрового трамплина. Многократная чемпионка Европы, участница программ «Фонда поддержки олимпийцев России» «Пекин-2008» и «Лондон-2012» Надежда Бажина, которая считалась главным фаворитом, заняла только третье место с результатом 329,90 балла. После окончания финала Надежда Бажина прокомментировала своё выступление OLYMPIANS.RU.
09:58

Диана Чаплиева: стартовал олимпийский сезон, ошибаться нельзя

В Пензе проходит Кубок России по прыжкам в воду. Завершились индивидуальные соревнования женщин в прыжках с трехметрового трамплина. Победу одержала представительница Воронежа Диана Чаплиева, которая набрала 333,75 балла. Своими впечатлениями Диана Чаплиева поделилась с OLYMPIANS.RU.
28.01.2016
12:33

Олег Зайцев: финал на трамплине у мужчин был хорошего международного уровня

Вчера, 27 января, в Пензе завершился второй день Кубка России по прыжкам в воду. У мужчин в личном турнире на трамплине победил призёр Олимпийских игр Евгений Кузнецов, у женщин в синхронных прыжках с вышки – Юлия Тимошинина / Екатерина Петухова. Итоги дня OLYMPIANS.RU подвел главный тренер сборной Россииучастница программ «Фонда поддержки олимпийцев России» «Пекин-2008» и «Лондон-2012» Олег Зайцев.
12:16

Екатерина Петухова и Юлия Тимошинина: завалили самый сложный прыжок

Вчера, 27 января, в Пензе завершился второй день Кубка России по прыжкам в воду. Разыграны медали в синхронных прыжках с вышки у женщин. Победу одержали лидеры сборной России Юлия Тимошинина и Екатерина Петухова, которые набрали 303,18 балла. После церемонии награждения Юлия Тимошинина и Екатерина Петухова поделились своими впечатлениями с OLYMPIANS.RU.
11:57

Максим Ковтун: прокатом доволен, несмотря на падение

Вчера, 27 января, в Братиславе (Словакия) стартовал чемпионат Европы по фигурному катанию. После исполнения короткой программы россиянин Максим Ковтун занимает второе место. Комментарий Максима Ковтуна приводит OLYMPIANS.RU.
11:31

Анна Чуйнышена и Валерия Белова: если бы у нас был еще один произвольный прыжок, могли побороться за победу

Вчера, 27 января, в Пензе завершился второй день Кубка России по прыжкам в воду. Разыграны медали в синхронных прыжках с вышки у женщин. Победу одержали лидеры сборной России Юлия Тимошинина и Екатерина Петухова, которые набрали 303,18 балла. Второе место – у Анастасии Чуйнышеной и Валерии Беловой (293,82). После церемонии награждения своими впечатлениями с OLYMPIANS.RU поделились Анна Чуйнышена и Валерия Белова.
11:11

Сергей Назин: немного не получился первый прыжок

Вчера, 27 января, в Пензе прошел второй день Кубка России по прыжкам в воду. Завершились индивидуальные соревнования мужчин в прыжках с трехметрового трамплина. Победу одержал Евгений Кузнецов (500,75), второе место – у Сергея Назина (474,35), третьим стал Евгений Новоселов (451,50). Своими впечатлениями после финала с OLYMPIANS.RU поделился Сергей Назин (участник программы «Пекин-2008»).
10:40

Евгений Новоселов: сегодня ошибки стоили очень дорого

Вчера, 27 января, в Пензе проходит второй день Кубка России по прыжкам в воду. Завершились индивидуальные соревнования мужчин в прыжках с трехметрового трамплина. Победу одержал Евгений Кузнецов (500,75), второе место – у Сергея Назина (474,35), третьим стал Евгений Новоселов (451,50). Своими эмоциями после финала с OLYMPIANS.RU поделился Евгений Новоселов.
10:33

Евгений Кузнецов: в каждом прыжке были небольшие недочеты

Вчера, 27 января, в Пензе прошел второй день Кубка России по прыжкам в воду. Завершились индивидуальные соревнования мужчин в прыжках с трехметрового трамплина. Победу одержал призёр Олимпийских игр Евгений Кузнецов (500,75), второе место – у Сергея Назина (474,35), третьим стал Евгений Новоселов (451,50). Своими эмоциями после финала с OLYMPIANS.RU поделился участник программы «Фонда поддержки олимпийцев России» «Лондон-2012» Евгений Кузнецов.
10:28

Алексей Власенко: россияне впервые получили максимальную квоту на Кубок мира по хайдайвингу!

27-29 февраля в Дубае (ОАЭ) пройдет Кубок мира по хайдайвингу – прыжкам в воду с 27-метровой вышки. Президент Российской федерации прыжков в воду, член техкома по прыжкам в воду Международной федерации водных видов спорта (FINA) Алексей Власенко сообщил OLYMPIANS.RU, что в соревнованиях примут участие сразу три российских спортсмена.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 ... 9 10 11