24.03.2016
12:58

Сергей Устюгов – чемпион России в индивидуальном спринте свободным стилем

Сегодня, 24 марта, в Тюмени продолжается чемпионат России по лыжным гонкам. В индивидуальном спринте свободным стилем за явным преимуществом победил участник программы «Фонда поддержки олимпийцев России» «Сочи-2014» Сергей Устюгов. Вторым финишировал Ермил Вокуев, третьим – Алексей Петухов. Олимпийский чемпион Никита Крюков завершил борьбу в полуфинале. Об этом сообщает OLYMPIANS.RU.
12:30

Евгения Шаповалова – чемпионка России в индивидуальном спринте свободным стилем

Сегодня, 24 марта, в Тюмени продолжается чемпионат России по лыжным гонкам. В индивидуальном спринте свободным стилем золото завоевала Евгения Шаповалова. В борьбе за серебро Елена Соболева опередила Юлию Белорукову. Об этом сообщает OLYMPIANS.RU.
11:23

Себастьян Крос: нет, я ушел не из-за проблемы с допингом – господин Кравцов сказал, что сотрудничество окончено из-за финансовых сложностей в федерации

Союз конькобежцев России (СКР) объявил, что не будет продлевать контракты с французом Себастьяном Кросом и полячкой Урсулой Каминской, которые тренировали сборную России по шорт-треку с мая 2012 года на позициях, соответственно, главного и старшего тренеров. Это решение OLYMPIANS.RU прокомментировал сам Себастьян Крос.
10:48

Алексей Павленко и Ксения Кузнецова – чемпионы России в парном могуле

Вчера, 23 марта, в Чусовом завершились старты чемпионата и финала Кубка России по фристайлу. В парном могуле чемпионами России стали Алексей Павленко и Ксения Кузнецова. Серебро завоевали Сергей Волков и Регина Рахимова, бронзу – Егор Ануфриев и Елизавета Безгодова. Об этом сообщает OLYMPIANS.RU.
10:11

Экипажи Алексея Стульнева и Александры Родионовой выиграли чемпионат России по бобслею

21-23 марта в Сочи состоялся чемпионат России по бобслею и скелетону. В турнире бобслеистов в четвёрках золото завоевали Алексей Стульнев, Максим Мокроусов, Ильвир Хузин и Роман Кошелев, в женских соревнованиях – Александра Родионова (участница программ «Турин-2006», «Ванкувер-2010») и Юлия Шокшуева. Об этом сообщает OLYMPIANS.RU.