14.07.2016
12:38

Три чемпионки мира вошли в олимпийский состав сборной России по стрельбе из лука

В здании гостиницы «Пекин» состоялась встреча председателя попечительского совета Российской федерации стрельбы из лука (РФСЛ) Иосифа Кобзона с олимпийской командой по стрельбе из лука. Президент РФСЛ Владимир Ешеев представил Кобзону утвержденный состав команды для участия в Олимпиаде – действующих чемпионок мира в команде Туяну Дашидоржиеву, участницу программ «Фонда поддержки олимпийцев России» «Пекин-2008» и «Лондон-2012» Ксению Перову, Инну Степанову. Об этом OLYMPIANS.RU сообщили в РФСЛ.
11:55

Владимир Гончаров – чемпион России в стрельбе из малокалиберного пистолета

Вчера, 13 июля, в Подмосковье продолжились чемпионат России в стрельбе из малокалиберного оружия и всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия. Участник программы «Фонда поддержки олимпийцев России» «Пекин-2008» Владимир Гончаров первенствовал в стрельбе из малокалиберного пистолета с 50 м. Серебро завоевал Ринат Аюпов, бронзу – Денис Кулаков. Об этом сообщает OLYMPIANS.RU.
11:09

Российские пловцы – пятые в командной гонке на чемпионате Европы в Голландии

Вчера, 13 июля, в Хорне (Голландия) продолжился чемпионат Европы по плаванию в открытой воде. На дистанции 5 км в командной гонке россияне Дарья Кулик, Антон Евсиков и Сергей Большаков заняли пятое место. Золото взяли итальянцы, опередив немцев на 37,7 секунды, ставших третьими венгров – на 43,3. Об этом сообщает OLYMPIANS.RU.
10:34

Леонид Екимов – чемпион России в скоростной стрельбе из малокалиберного пистолета

В Подмосковье проходят чемпионат России в стрельбе из малокалиберного оружия и всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия. Участник программы «Фонда поддержки олимпийцев России» «Пекин-2008» Леонид Екимов стал чемпионом России в скоростной стрельбе из малокалиберного пистолета с 25 м. Серебро завоевал участник программ «Фонда поддержки олимпийцев России» «Пекин-2008» и «Лондон-2012» Алексей Климов, бронзу – Глеб Родин. Об этом сообщает OLYMPIANS.RU.
10:12

Российские теннисисты завоевали два золота в командных турнирах на первенстве Европы в Хорватии

В Загребе (Хорватия) проходит первенство Европы по настольному теннису среди юниоров, юношей и девушек. В командных турнирах золото завоевали российские юноши и девушки. Россияне Лев Кацман, Владимир Сидоренко и Максим Гребнев уверенно победили в финале шведов – 3:0. Анастасия Колиш и Кристина Казанцева в своем финале были сильнее полячек – 3:0. Об этом сообщает OLYMPIANS.RU.