22.10.2018
11:42

Владимир Путин: Триумф на ЮОИ — важный вклад в укрепление международного авторитета России

Президент России Владимир Путин поздравил сборную Россию с убедительной победой на летних юношеских Олимпийских играх, завершившихся в Буэнос-Айресе. Россияне завоевали 29 золотых, 18 серебряных и 12 бронзовых медалей.
11:15

Европейская лига хоккея на траве объявила о запуске с сезона 2019/20 женского турнира

21 октября в Эйндховене, Нидерланды Европейская хоккейная лига объявила о запуске с сезона 2019/20 женского турнира по хоккею на траве, а также провела жеребьевку стадии 16 сильнейших в мужском хоккее.
10:55

Сборная России по кёрлингу выиграла бронзу чемпионата мира среди смешанных команд

Сборная России по кёрлингу стала бронзовым призёром чемпионата мира среди смешанных команд (микст), который завершился в Келоуне (Канада).
10:30

Игорь Левитин: Президент России поддержал решение Фонда поддержки олимпийцев о выделении победителям юношеских Игр грантов

Президент РФ Владимир Путин поддержал решение попечительского совета Фонда поддержки олимпийцев о выделении победителям и призерам юношеских Олимпийских игр поощрительных грантов.
10:15

Завершился первый этап Гран-при по фигурному катанию 2018/2019

На первом этапе Гран-при сезона в американском Эверетте российские фигуристы завоевали 5 медалей - 1 золотую, 1 серебряную и 3 бронзовые.