13.11.2018
11:45

Анастасия Фесикова и Евгений Седов включены в предварительный состав сборной России на ЧМ в Китае

Призер Олимпийских игр в плавании Анастасия Фесикова и чемпион Европы в плавании на короткой воде Евгений Седов включены в предварительный состав сборной России на чемпионат мира в Китае, сообщил главный тренер сборной России Сергей Чепик.
11:16

В Министерстве спорта РФ состоялось совещание по вопросам перспектив развития фитнес-индустрии

В мероприятии приняли участие руководители фитнес-клубов, представители Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, а также профильные работники Минспорта России.
10:46

Дзюдоист Сослан Бостанов выиграл этап Гран-при в Ташкенте

В Ташкенте завершился этап Гран-при по дзюдо. Российские спортсмены завоевали одну золотую и две бронзовые медали.
10:15

Владимир Путин поздравил сборную команду России, победившую в общекомандном зачёте ЧМ по самбо

Владимир Путин направил поздравление сборной команде России, победившей в общекомандном зачёте чемпионата мира по самбо 2018 года в Бухаресте (Румыния).
09:56

Сборная России по шорт-треку завоевала четыре медали на этапе Кубка мира в Солт-Лейк-Сити

В женской эстафете на 3000 м Екатерина Ефременкова, Екатерина Константинова, Эмина Малагич, Софья Просвирнова финишировали вторыми.