17.04.2023
11:40

Олимпийский чемпион Сергей Устюгов заявил, что ставит себе за выступления в сезоне "большую пятерку"

На мартовском чемпионате России в Тюмени Устюгов выиграл две золотые медали в личном спринте и масс-старте на 50 км классическим стилем.
11:10

Сальников сообщил, что участие российских пловцов в Азиатских играх остается под вопросом

Организаторы Азиатских игр в Китае пока не сформировали критерии допуска российских пловцов.
10:55

Виктор Ан станет личным тренером шорт-трекистов сборной Южной Кореи

Виктор Ан (Ан Хён Су) выиграл три золотые медали в составе сборной Южной Кореи, а на Олимпиаде-2014 в Сочи снова завоевал три золотые медали - уже в составе сборной России.
10:40

Роман Ротенберг - главный тренер новой сборной России по хоккею

Ротенберг будет совмещать пост наставника СКА с работой в национальной сборной.
10:20

Ксения Шойгу: Надеюсь на продуктивную работу с World Triathlon

Исполнительный комитет World Triathlon допустил спортсменов из России и Белоруссии к международным соревнованиям.