16.01.2012
13:47

Столярова и Волков выиграли бронзовые медали на этапе КМ по фристайлу

Россияне Екатерина Столярова и Сергей Волков стали третьими в парном могуле на этапе Кубка мира по фристайлу в канадском Монт-Габриэле.
12:09

Александр Жуков: «Мы верим в победу России»

В преддверии главного спортивного события страны – Олимпиады в Сочи в 2014 году президент Олимпийского комитета России Александр Жуков в эксклюзивном интервью журналу «Журналист» рассказал о том, как к Олимпиаде готовят российских спортсменов, как будет организована работа журналистов в Сочи, а также о том, что к 2020 году людей, систематически занимающихся спортом в нашей стране, будет вдвое больше.
12:00

Фигуристы Волосожар/Траньков технически самая сильная пара - Людмила Великова

Российская спортивная пара Татьяна Волосожар/Максим Траньков по технике на данный момент превосходит всех конкурентов, считает заслуженный тренер России по фигурному катанию Людмила Великова.
11:53

Сергей Борисов взял серебро в кейрине на этапе КМ по велоспорту в Китае

Россиянин Сергей Борисов показал второй результат в кейрине на третьем этапе Кубка мира по велоспорту на треке в Пекине.
11:47

Российский дзюдоист Галстян победил на турнире в Алма-Ате

Российский дзюдоист Арсен Галстян завоевал золотую медаль на престижном ежегодном турнире "Мастерс" в Алма-Ате (Казахстан).
11:43

Лыжники Морилов и Петухов остановились в шаге от тройки на КМ в Италии

Россияне Николай Морилов и Алексей Петухов показали 4-й и 5-й результаты соответственно по итогам спринта на 10-м этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Милане.
11:37

Норвежец Эмиль Хегле Свендсен победил в спринте на этапе КМ по биатлону в Чехии

Норвежец Эмиль Хегле Свендсен завоевал золотую медаль в спринтерской гонке на 10 километров на этапе Кубка мира в чешском Нове Месте.
11:31

Двойка Зубков/Труненков стала пятой на этапе КМ по бобслею в Германии

Александр Зубков и Дмитрий Труненков показали пятый результат в соревнованиях двоек на пятом этапе Кубка мира по бобслею немецком Кенигзее.
11:08

Яна Романова выиграла пасьют на этапе Кубка IBU во Франции

Россиянка Яна Романова стала победительницей гонки преследования на пятом этапе Кубка IBU, который завершился во французском От-Морьен.
11:04

Александр Третьяков занял пятое место на этапе КМ по скелетону в Германии

Российский скелетонист Александр Третьяков занял пятое место на этапе Кубка мира в немецком Кенигзее.
Страницы: 1 2 3