11.03.2013
14:40

Мужская сборная РФ по биатлону выиграла эстафету на этапе КМ в Сочи

Мужская сборная России по биатлону в составе Александра Логинова, Дмитрия Малышко, Антона Шипулина и Евгения Устюгова заняла первое место в эстафете 4x7,5 км на этапе Кубка мира в Сочи.
14:23

Александр Легков занял 8-е место в индивидуальной гонки на 15 км классическим стилем на этапе Кубка мира в финском Лахти

Норвежец Петтер Нортуг стал победителем индивидуальной гонки на 15 км классическим стилем на этапе Кубка мира в финском Лахти, россиянин Александр Легков стал восьмым.
14:06

Ольга Кузюкова заняла 10-е место в индивидуальной гонке на этапе КМ в Финляндии

Польская лыжница Юстина Ковальчик стала победительницей индивидуальной гонки на 10 км классическим стилем на этапе Кубка мира в финском Лахти
13:49

Арена для керлинга в Сочи - одна из лучших в мире, заявил Александр Жуков

Арена "Ледяной Куб", возведенная в Сочи к зимним Олимпийским играм 2014 года, является одним из лучших специализированных стадионов для керлинга в мире, заявил глава Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков.
13:32

Биатлонную трассу в Сочи нужно сделать более безопасной - Александр Жуков

Биатлонную олимпийскую трассу необходимо "подправить", чтобы сделать ее более безопасной, заявил глава Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков.
13:15

Большинство объектов готовы принимать ОИ-2014 хоть сейчас - Александр Жуков

Большинство спортивных объектов, построенных в Сочи к Олимпиаде 2014 года, готовы принимать Игры уже сейчас, заявил президент Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков.
12:58

Рапиристка Инна Дериглазова выиграла этап Кубка мира в Германии

Россиянка Инна Дериглазова одержала победу на третьем турнире подряд, в субботу выиграв этап Кубка мира, проходивший с 8 по 9 марта в немецком Таубербишофсхайме.
12:41

Шпажистка Анна Сивкова стала победительницей этапа Кубка мира в Барселоне

Россиянка Анна Сивкова выиграла этап Кубка мира по фехтованию на шпагах, который проходил в Барселоне (Испания).
12:24

Ольга Зайцева показала 10-й результат в спринте этапа Кубка мира по биатлону в Сочи

Полячка Магдалена Гвиздонь в субботу одержала победу в спринтерской гонке на восьмом этапе Кубка мира по биатлону в Сочи.
12:07

Россиянин Виктор Ан стал вторым на дистанции 500 метров на ЧМ по шорт-треку

Китаец Лян Вэньхао в субботу победил в финальном забеге на дистанции 500 метров на чемпионате мира по шорт-треку в Дебрецене (Венгрия), россиянин Виктор Ан стал вторым.