18.03.2013
14:40

Российский биатлонист Евгений Устюгов занял 6-е место в зачете Кубка мира

Евгений Устюгов стал лучшим российским биатлонистом по итогам выступлений на этапах Кубка мира сезона-2012/13, заняв в общем зачете шестое место.
14:23

Антон Шипулин занял восьмое место в заключительной гонке Кубка мира

Антон Шипулин занял восьмое место в гонке с общего старта на 15 км на заключительном этапе Кубка мира, который завершился в Ханты-Мансийске.
14:06

Российские борцы-вольники нацелены на 2-3 золота на ЧЕ - Магомед Гусейнов

Российские борцы вольного стиля намерены завоевать две-три медали высшего достоинства на предстоящем чемпионате Европы в Тбилиси, заявил главный тренер национальной сборной Магомед Гусейнов.
13:49

Лыжница Тереза Йохауг выиграла масс-старт на этапе КМ в Осло, Юлия Чекалева - 3-я

Норвежка Тереза Йохауг стала победительницей гонки с общего старта на 30 километров на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в норвежском Осло, россиянка Юлия Чекалева - третья.
13:32

Габриэла Соукалова выиграла масс-старт на этапе КМ по биатлону, Ольга Вилухина - 4-я

Чешка Габриэла Соукалова выиграла гонку с общего старта на 12,5 км на заключительном этапе Кубка мира по биатлону в Ханты-Мансийске, россиянка Ольга Вилухина заняла четвертое место.
13:15

ФФККР ошиблась, отправив на чемпионат мира Ковтуна, считает Виталий Мутко

Руководство Федерации фигурного катания на коньках России совершило ошибку, отправив на чемпионат мира Максима Ковтуна, который не сумел справиться с задачей завоевать для России два места на Олимпиаде в Сочи, заявил министр спорта РФ Виталий Мутко.
12:58

Важно сделать выводы из неудач в одиночном катании на ЧМ - Виталий Мутко

Итоги не очень удачного выступления россиян в одиночном катании на чемпионате мира в Канаде должны стать предметом тщательного анализа, заявил министр спорта РФ Виталий Мутко.
12:41

Прыгун в воду Виктор Минибаев стал третьим на этапе Мировой серии в Пекине

Россиянин Виктор Минибаев завоевал бронзовую награду в прыжках в воду с десятиметровой вышки на проходящем в Пекине первом этапе Мировой серии.
12:24

Виталий Мутко: итоги ЧМ по фигурному катанию в парах вселяют оптимизм перед ОИ

Результаты выступления россиян на чемпионате мира по фигурному катанию в парном катании и танцах на льду вселяют оптимизм за год до зимних Олимпийских игр в Сочи, заявил министр спорта РФ Виталий Мутко.