19.03.2013
13:32

Россиянки обыграли сборную Дании на чемпионате мира по керлингу

Женская сборная России по керлингу победила команду Дании на чемпионате мира, который проходит в Риге.
11:21

Россиянки обыграли сборную Швейцарии на чемпионате мира по керлингу

Женская сборная России по керлингу в понедельник обыграла команду Швейцарии на чемпионате мира, который проходит в Риге.
11:00

Екатерина Скудина выступит на ЧМ по парусному спорту в матч-рейсе

Российская яхтсменка Екатерина Скудина собирается принять участие в чемпионате мира по матчевым гонкам, который пройдет в Пусане (Южная Корея) 4-9 июня.
10:39

Биатлонисты основной сборной РФ выступят на чемпионате страны в Увате

Члены основной сборной России по биатлону за исключением Ольги Зайцевой и Антона Шипулина примут участие в чемпионате страны, который состоится в Увате.
10:18

Россиянки победили в общем зачете на Кубке Европы по зимним метаниям

Российские легкоатлетки одержали победу в общем зачете на Кубке Европы по зимним метаниям, который завершился в Кастельоне (Испания).
09:57

Метательница молота Татьяна Лысенко завоевала серебро на Кубке Европы

Россиянка Татьяна Лысенко выиграла серебряную медаль в соревнованиях по метанию молота на Кубке Европы в Кастельоне (Испания).
09:36

Российские биатлонисты завершили предолимпийский сезон с 29 медалями

Девятым этапом Кубка мира по биатлону в Ханты-Мансийске завершился предолимпийский сезон, в котором сборная России завоевала 29 медалей (8 золотых, 12 серебряных и 9 бронзовых).