11.07.2013
12:35

Алия Мустафина стала второй на Универсиаде в упражнении на бревне

Алия Мустафина завоевала серебро в упражнении на бревне на соревнованиях по спортивной гимнастике на Универсиаде в Казани.
12:18

Яна Мартынова завоевала золото Универсиады в плавании на 400 м комплексом

Яна Мартынова завоевала золотую медаль Универсиады в Казани на 400-метровке комплексным плаванием.
12:01

Капитан сборной России по боксу Сергей Водопьянов стал чемпионом Универсиады

Капитан студенческой сборной России Сергей Водопьянов одержал победу в финальном бою турнира боксеров (весовая категория до 56 килограммов), завоевав звание чемпиона Универсиады.
11:44

Российские саблисты выиграли золото Универсиады, победив итальянцев

Саблисты сборной России в финале командных соревнований на Универсиаде-2013 в Казани победили команду Италии и завоевали золотые награды.
11:27

Боксер Миша Алоян довольствовался серебром Универсиады

Миша Алоян уступил в финальном поединке Универсиады и стал серебряным призером турнира по боксу в весовой категории до 52 килограммов.
11:10

Боксер Евгений Тищенко без борьбы стал чемпионом Универсиады

Евгений Тищенко без борьбы завоевал титул чемпиона летней Универсиады по боксу, поскольку его соперник из-за травмы руки в среду не вышел на финальный поединок (весовая категория до 91 кг).
10:53

Гимнастка Алия Мустафина завоевала третье золото Универсиады

Алия Мустафина стала трехкратной чемпионкой Универсиады в Казани в спортивной гимнастике, показав лучший результат на брусьях.
10:36

Дзюдоист Арсен Галстян выиграл серебро Универсиады в весе до 60 кг

Арсен Галстян стал серебряным призером турнира по дзюдо в весовой категории до 60 кг на Универсиаде-2013 в Казани.
10:19

Виктор Минибаев завоевал бронзу в прыжках в воду на Универсиаде

Виктор Минибаев выиграл бронзовую медаль Универсиады в прыжках в воду с 10-метровой вышки.
10:02

Ксения Афанасьева победила на Универсиаде в опорном прыжке, Мария Пасека - третья

Ксения Афанасьева разделила первое место в опорном прыжке на Универсиаде в Казани, еще одна российская гимнастка Мария Пасека заняла третье место.
Страницы: 1 2 3