12.07.2013
13:11

Евгений Кузнецов/Илья Захаров выиграли золото Универсиады в синхронных прыжках в воду

Евгений Кузнецов и Илья Захаров победили в финале соревнований по синхронным прыжкам в воду с трехметрового трамплина на Универсиаде в Казани.
12:54

Алишер Усманов возглавил рейтинг меценатов России

Журнал Forbes, попытавшись узнать, какие суммы направляют на благотворительные компании 50 самых богатых россиян по списку издания, составил рейтинг бизнесменов, потративших больше всего на эти цели в 2012 году.
12:37

Третьяк, Петров и Федоров вошли в состав наблюдательного совета ЦСКА

Главный менеджер ПХК ЦСКА Сергей Федоров, президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк и знаменитый советский хоккеист Владимир Петров вошли в состав наблюдательного совета управляющей ЦСКА компании ОАО "НК "Роснефть", а экс-главный тренер сборной России Вячеслав Быков был выведен из состава набсовета.
12:20

Россияне удачно стартовали на молодежном ЧЕ по велотреку

Старт россиян на молодежном чемпионате Европы по велоспорту на треке можно назвать удачным, считает главный тренер сборной России Сергей Ковпанец.
12:03

Татьяна Чернова завоевала золото Универсиады в семиборье

Российская легкоатлетка Татьяна Чернова завоевала золотую медаль в соревнованиях семиборок на Универсиаде в Казани.
11:46

Российская штангистка Татьяна Каширина выиграла золото Универсиады с рекордом

Тяжелоатлетка сборной России Татьяна Каширина завоевала золотую медаль Универсиады в весовой категории свыше 75 кг.
11:29

Ирина Тарасова завоевала золото Универсиады в толкании ядра

Российская легкоатлетка Ирина Тарасова завоевала золотую медаль в толкании ядра на Универсиаде в Казани.
11:12

Ильгизар Сафиуллин завоевал золото Универсиады в беге на 3000 м с препятствиями

Россиянин Ильгизар Сафиуллин завоевал золотую медаль в беге на 3000 метров с препятствиями на Универсиаде в Казани.
10:55

Штангист сборной России Апти Аухадов выиграл золото Универсиады

Российский тяжелоатлет Апти Аухадов завоевал золото Универсиады в весовой категории до 85 кг, вторым стал еще один россиянин Артем Окулов.
10:38

Борец Нариман Исрапилов завоевал золото Универсиады в весе до 55 кг

Нариман Исрапилов завоевал золотую медаль в вольной борьбе в весовой категории до 55 кг на Универсиаде-2013 в Казани.