13.05.2013
12:03

Владимир Исаков завоевал бронзу на этапе КМ по пулевой стрельбе в США

Россиянин Владимир Исаков выиграл бронзовую медаль на этапе Кубка мира в Форт-Беннинге (США) в стрельбе из малокалиберного пистолета с 50 метров.
11:42

Победа на "Джиро" стала первой индивидуальной в "профи" для Максима Белькова

Велогонщик "Катюши" Максим Бельков признался, что доволен первой индивидуальной победой в профессиональной карьере, которую одержал на девятом этапе "Джиро д'Италия".
11:21

Сборная РФ пока не показывает хорошей игры на ЧМ по хоккею - Владислав Третьяк

Сборная России на чемпионате мира еще не показывает стабильно хорошего хоккея, заявил президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк.
11:00

Правильный настрой принес Максиму Белькову победу на этапе "Джиро" - Вячеслав Екимов

Генеральный менеджер "Катюши" Вячеслав Екимов признался, что победить на этапе "Джиро д'Италия" велогонщику его команды Максиму Белькову помог правильный настрой и большой объем проделанной работы по подготовке к сезону.
10:39

Российский велогонщик "Катюши" Максим Бельков выиграл девятый этап "Джиро"

Российский велогонщик команды "Катюша" Максим Бельков выиграл девятый этап супермногодневки "Джиро д'Италия" с финишем во Флоренции.
10:18

Российские гребцы завоевали 12 медалей на первом этапе КМ в Венгрии

Россияне завоевали 12 медалей на первом этапе Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ, который завершился в воскресенье в Сегеде (Венгрия).
09:57

Джонатан Браунли победил на этапе мировой серии по триатлону, Иван Васильев - 4-й

Бронзовый призер Олимпиады-2012 британец Джонатан Браунли победил на третьем этапе мировой триатлонной серии, проходившем в Йокогаме (Япония); лучшим из российских спортсменов стал Иван Васильев, занявший 4-е место.
09:36

Немец Кристиан Райтц выиграл золото этапа КМ по стрельбе в США, Леонид Екимов - 6-й

Немец Кристиан Райтц стал победителем в стрельбе из скоростного пистолета на дистанции 25 метров в рамках этапа Кубка мира в Форт-Беннинге (США).