15.09.2014
12:49

Гоги Когуашвили: если бы не взяли золото – была бы катастрофа

Вчера, 14 сентября, в Ташкенте (Узбекистан) завершился чемпионат мира по спортивной борьбе. В турнире классиков разыграны восемь комплектов наград. Сборная России по греко-римской борьбе стала второй в общекомандном зачёте с одной золотой, двумя серебряными и одной бронзовой медалями. Выступление классиков OLYMPIANS.RU прокомментировал главный тренер сборной России по греко-римской борьбе, участник программ «Фонда поддержки олимпийцев России» «Пекин-2008» и «Лондон-2012» Гоги Когуашвили.
12:28

Сборная России по спортивной борьбе – первая в общекомандном зачёте по итогам чемпионата мира в Ташкенте!

Вчера, 14 сентября, в Ташкенте (Узбекистан) завершился чемпионат мира по спортивной борьбе. Было разыграно 24 комплекта наград. Сборная России стала первой в общекомандном зачёте с шестью золотыми, четырьмя серебряными и пять бронзовыми медалями. Вторыми стали японцы (4-2-0), третьими – армянские борцы (2-0-0), четвёртыми – иранцы (1-4-4), пятыми – турки (1-3-4), шестыми – азербайджанцы (1-3-2). По общему числу наград лучшие – россияне (15), вторые – иранцы (9), третьи – турки (8). В 18-и олимпийских весах первый результат – у россиян (4-2-4), второй – у японцев (3-2-0), третий – у армян (2-0-0). Об этом сообщает OLYMPIANS.RU.
11:57

Мингиян Семенов: Сориан опять поймал меня на контратаке

Вчера, 14 сентября, в Ташкенте (Узбекистан) завершился чемпионат мира по спортивной борьбе. В турнире классиков в весовой категории до 59 кг россиянин Мингиян Семенов завоевал серебро. В финале он уступил олимпийскому чемпиону Хамиду Сориану. Свое выступление Мингиян Семенов прокомментировал OLYMPIANS.RU.
11:06

Чингиз Лабазанов: я дал себе слово – отдать на ковре все, но выиграть это золото

Вчера, 14 сентября, в Ташкенте (Узбекистан) завершился чемпионат мира по спортивной борьбе. В турнире классиков в весовой категории до 71 кг россиянин Чингиз Лабазанов стал чемпионом мира. Эмоциями после победы участник программы «Фонда поддержки олимпийцев России» «Лондон-2012» Чингиз Лабазанов поделился с OLYMPIANS.RU.
10:44

Евгений Салеев: до последнего надеялся сделать какое-нибудь действие и вырвать победу, но увы

В Ташкенте (Узбекистан) состоялся чемпионат мира по спортивной борьбе. В турнире классиков в весовой категории до 80 кг россиянин Евгений Салеев стал серебряным призёром. В финале он уступил венгру Петеру Бачи – 1:2. Свое выступление Евгений Салеев прокомментировал OLYMPIANS.RU.