12.07.2017
10:58

Дмитрий Шляхтин: IAAF с приближением ЧМ допустит к стартам еще больше российских легкоатлетов

Число российских легкоатлетов, которые получили право выступать на международных соревнованиях, до старта чемпионата мира еще увеличится. Такое мнение высказал президент Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) Дмитрий Шляхтин.
10:25

Правительство РФ утвердило комплекс мер по реализации плана по борьбе с допингом

Правительство РФ утвердило комплекс мер по реализации Национального плана по борьбе с допингом в спорте. Соответствующее распоряжение было подписано в понедельник председателем правительства Дмитрием Медведевым.
11.07.2017
13:10

Владимир Путин поздравил боксера Дениса Лебедева с защитой титула чемпиона мира WBA

Президент РФ Владимир Путин поздравил боксера Дениса Лебедева с успешной защитой титула чемпиона мира по версии WBA.
12:38

Антон Синцов принес России первую медаль Кубка мира по маунтинбайку среди мужчин

Российский велогонщик Антон Синцов завоевал бронзовую медаль в олимпийской дисциплине кросс-кантри на четвёртом этапе Кубка мира по маунтинбайку, который прошел в Ленцерхайде (Швейцария).
12:04

Мария Ласицкене: Когда идут разборки на двухметровой высоте, это очень здорово

Прыгунья в высоту Мария Ласицкене продолжает побеждать во всех летних соревнованиях, в которых принимает участие. На этот раз она выиграла соревнования в прыжке в высоту на девятом этапе "Бриллиантовой лиги" в Лондоне.
11:30

Число легкоатлетов РФ, имеющих нейтральный статус и выполненный норматив ЧМ-2017, выросло до 14

Число российских легкоатлетов, имеющих нейтральный статус и выполненный норматив летнего чемпионата мира в Лондоне, после воскресного решения Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) увеличилось на пять человек и достигло 14 спортсменов.
10:57

Владимир Путин посетил спортивный комплекс "Дацюк-Арена" в Екатеринбурге

Президент РФ Владимир Путин посетил спортивный комплекс "Дацюк-Арена" в Екатеринбурге и познакомился с проектом спортивно-образовательного кластера, который планируется построить в городе.
10:22

Россияне завоевали два серебра на этапе Кубка мира по академической гребле в Швейцарии

Сборная России по академической гребле завоевала две серебряные медали на третьем этапе Кубка мира, который прошел в швейцарском Люцерне.
10.07.2017
12:29

Никита Лямин и Вячеслав Красильников не смогли выти в 1/2 финала этапа Мирового тура по пляжному волейболу

Россияне Никита Лямин и Вячеслав Красильников проиграли в двух сетах - 18:21, 18:21 - американцам Николасу Лусене и Филипу Дальхауссеру в матче 1/4 финала этапа Мирового тура по пляжному волейболу, который прошел в швейцарском Гштааде.
11:54

Определен состав сборной России на чемпионат Европы по современному пятиборью в Минске

Стал известен состав сборной России по современному пятиборью на чемпионат Европы, который пройдет в Минске с 17 по 24 июля. Об этом сообщил двукратный олимпийский чемпион, главный тренер сборной России, грантополучатель Фонда поддержки олимпийцев России по программе «Пекин-2008» Андрей Моисеев.
Страницы: 1 2 3 4 ... 6 7 8 9 10 11 12