28.12.2021
11:30

Чернышенко: российские спортсмены одержали исторические победы на Олимпиаде в Токио

На соревнованиях в столице Японии россияне завоевали 20 золотых, 28 серебряных и 23 бронзовые медали
11:15

Российские победители и призеры Олимпиады и Паралимпиады в Токио получили 823 млн рублей

На Олимпийских играх в Токио, прошедших с 23 июля по 8 августа, россияне завоевали 71 медаль.
11:00

Лыжная многодневка "Тур де Ски" стартует сегодня в швейцарском городе Ленцерхайде

В первый день соревнований состоятся мужской и женский спринты.
10:34

Дзюдоисты Тамерлан Башаев и Арман Адамян завершили год лидерами мирового рейтинга

У женщин в мировом рейтинге лучшей из россиянок стала Мадина Таймазова, завершившая год на второй строчке.
27.12.2021
11:45

В МЧМ по хоккею в 2023 году в России примут участие 11 команд

Молодежный чемпионат мира 2023 года по хоккею пройдет в Новосибирске и Омске.
11:15

Кабмин одобрил законопроекты для подготовки к финалу Лиги чемпионов в Санкт-Петербурге

Финал Лиги чемпионов в Санкт-Петербурге пройдет 28 мая 2022 года.