28 29 30 31

21.03.2011
14:44

Екатерина Юрлова финишировала пятой в пасьюте на этапе КМ

Екатерина Юрлова с двумя промахами финишировала пятой (+59,5 секунд) в пасьюте на этапе Кубка мира по биатлону.
14:39

Керлингистки сборной России стартовали на ЧМ с победы над кореянками

Женская сборная России по керлингу с победы стартовала на чемпионате мира, который впервые в истории соревнований проходит в Дании (Эсбьерг).
00:27

Россияне стали третьими в синхронных прыжках с вышки на этапе МС

Россияне Виктор Минибаев и Илья Захаров заняли третье место в синхронных прыжках в воду с 10-метровой вышки на московском этапе Мировой серии.
00:21

Россиянки заняли второе место в синхронных прыжках в воду в Москве

Россиянки Светлана Филиппова и Надежда Бажина заняли второе место в синхронных прыжках с трехметрового трамплина на московском этапе Мировой серии.
00:15

Российский лыжник Илья Черноусов выиграл пролог в финале Кубка мира

Российский лыжник Илья Черноусов стал победителем первой гонки финала Кубка мира, который стартовал в пятницу в Фалуне (Швеция).
00:10

Прыгун в воду Евгений Кузнецов стал вторым на трехметровом трамплине в Москве

Российский спортсмен Евгений Кузнецов занял второе место в прыжках в воду с трехметрового трамплина на московском этапе Мировой серии.
00:04

На австралийском этапе Кубка мира по пулевой и стендовой стрельбе в Сиднее будут разыграны олимпийские лицензии

С 21 марта по 4 апреля участники разыграют 10 комплектов наград - в пулевой стрельбе и пять - в стендовой.