28.05.2012
11:02

Российская байдарка-четверка взяла бронзу этапа Кубка мира в Дуйсбурге

Российская байдарка-четверка завоевала бронзовую медаль в гребле на 1000 метров на втором этапе Кубка мира в немецком Дуйсбурге.
10:54

Дмитрий Тарабин выиграл бронзу на этапе Мирового вызова по легкой атлетике

Дмитрий Тарабин завоевал бронзовую медаль в метании копья на седьмом этапе Мирового вызова по легкой атлетике в чешкой Остраве.
10:40

Алексей Алипов занял 6-е место в трапе на ЧЕ по стендовой стрельбе

Алексей Алипов занял лишь шестое место в упражнении трап на чемпионате Европы по стендовой стрельбе, который проходит на Кипре.
10:27

Мария Абакумова выиграла серебро на этапе Мирового вызова по легкой атлетике

Мария Абакумова завоевала серебряную медаль в метании копья на седьмом этапе Мирового вызова по легкой атлетике в чешской Остраве.
10:13

Царгуш выиграл чемпионат России по вольной борьбе в весе до 74 кг

Представитель московской области Денис Царгуш одержал победу на чемпионате России по вольной борьбе в весовой категории до 74 кг.
09:57

Джамал Отарсултанов выиграл ЧР по вольной борьбе в весе до 55 кг

Представляющий Московскую область и Чечню Джамал Отарсултанов победил двукратного чемпиона мира Виктора Лебедева (Якутия - Красноярский край), став победителем чемпионата России по вольной борьбе (весовая категория до 55 кг).
09:42

Мужская сборная России заняла 4-е место на ЧЕ по стрельбе в трапе

Мужская сборная России на чемпионате Европы по стендовой стрельбе в упражнении трап остановилась в шаге от медалей, заняв четвертое место.
09:30

Алексей Загорный взял бронзу в метании молота на этапе Мирового вызова

Алексей Загорный завоевал бронзовую медаль в метании молота на седьмом этапе Мирового вызова по легкой атлетике в чешской Остраве.
Страницы: 1 2 3