02.05.2012
11:27

Женская сборная России выиграла командный чемпионат Европы по дзюдо

Женская сборная России по дзюдо завоевала золото командного чемпионата Европы, победив в финальном матче команду Франции - 3:2.
11:13

Юрий Кунаков одержал победу на чемпионате России по прыжкам в воду

Юрий Кунаков выиграл соревнования по прыжкам в воду с метрового трамплина на чемпионате России в Санкт-Петербурге.
11:00

Прыгунья в воду Анастасия Позднякова выиграла чемпионат России

Анастасия Позднякова одержала победу в прыжках в воду с метрового трамплина на чемпионате России в Санкт-Петербурге.
10:45

Разыграны медали КР по гребле на байдарках-четверках на 500 м у женщин

Байдарочницы Юлиана Салахова, Анастасия Сергеева, Вера Собетова и Наталия Лобова выиграли золото Кубка России в четверках на дистанции 500 метров.
10:30

Александр Михайлин выиграл золото чемпионата Европы по дзюдо

Россиянин Александр Михайлин одержал досрочную победу в финале чемпионата Европы по дзюдо в весовой категории свыше 100 кг.
10:27

Алексей Якименко занял 5-е место на этапе КМ по фехтованию в Афинах

Российский саблист Алексей Якименко стал пятым на этапе Кубка мира по фехтованию, прошедшего в Афинах.
10:11

Определены девять победителей КР по гребле на байдарках и каноэ

Девять комплектов медалей Кубка России по гребле на байдарках и каноэ в неолимпийских дисциплинах были разыграны в Краснодаре в субботу.
09:58

Российская дзюдоистка Елена Иващенко завоевала золото чемпионата Европы

Тюменская дзюдоистка Елена Иващенко принесла женской сборной России золотую медаль чемпионата Европы в весовой категории свыше 78 кг.
09:45

Челябинец Зафар Махмадов выиграл бронзовую награду ЧЕ по дзюдо

Челябинский дзюдоист Зафар Махмадов выиграл схватку за третье место у белоруса Евгения Бедулина (1:0) и стал бронзовым призером чемпионата Европы (весовая категория до 100 кг).
09:33

Челябинский дзюдоист Григорий Сулемин выиграл серебро чемпионата Европы

Представитель Челябинска Григорий Сулемин завоевал серебряную медаль в весовой категории до 90 кг на чемпионате Европы по дзюдо, завершившемся в столице Южного Урала.
Страницы: 1 2 3 4 ... 21 22 23 24