04.06.2012
11:09

Каноист Илья Штокалов выиграл золото этапа Кубка мира в Москве

Илья Штокалов показал лучшее время в гребле на каноэ на 1000 метров во второй день этапа Кубка мира в Москве.
10:56

Российские байдарочницы выиграли серебро и бронзу на этапе КМ в Москве

Российские байдарочницы Дарья Еремина и Мария Александрова завоевали серебряную и бронзовую медали на дистанции 1000 метров на домашнем этапе Кубка мира в Москве.
10:38

Пищальникова стала второй в метании диска на этапе Бриллиантовой лиги

Россиянка Дарья Пищальникова заняла второе место в метании диска на этапе Бриллиантовой лиги в Юджине, штат Орегон.
10:24

Дмитрий Иваненко стал чемпионом России по тяжелой атлетике

Тяжелоатлет из Хабаровского края Дмитрий Иваненко стал чемпионом России по тяжелой атлетике в весовой категории до 77 кг.
10:10

Объявлен состав сборной России на ЧМ по стрельбе по движущимся мишеням

Четырнадцать российских спортсменов поборются за медали чемпионата и первенства мира по стрельбе по движущимся мишеням, который пройдет в Стокгольме.
09:57

Людмила Анина стала чемпионкой России по тяжелой атлетике

Тяжелоатлетка Людмила Анина стала чемпионкой России в весовой категории свыше 75 кг.
09:45

Тяжелоатлетка Надежда Евстюхина выиграла чемпионат России с рекордом мира

Тяжелоатлетка Надежда Евстюхина стала чемпионкой России, установила новый рекорд мира в толчке и завоевала путевку на Олимпиаду в Лондон.
09:31

Российские триатлонисты получили пять олимпийских путевок на Игры-2012

Сборная России по триатлону будет представлена на Олимпиаде в Лондоне пятью спортсменами.
01.06.2012
13:47

Пловцы-марафонцы проведут сбор в Словении перед ОИ - тренер

Сборная России по плаванию на открытой воде проведет предолимпийский сбор в Словении, сообщил главный тренер команды Дмитрий Белов.
13:27

Конкуренция в квалификационном марафоне у пловчих серьезная - тренер

Лидеры в плавании на открытой воде намерены выиграть по второй путевке на Олимпийские игры в Лондоне, поэтому российских пловчих ожидает серьезная конкуренция на стартах в Португалии, заявил главный тренер сборной по плаванию на открытой воде Дмитрий Белов.
Страницы: 1 2 3 4 ... 18 19 20 21 22 23