02.07.2012
10:40

Пловец Данила Изотов стал двукратным победителем Кубка России-2012

Пловец олимпийской сборной страны Данила Изотов стал двукратным победителем Кубка России-2012, финишировав первым на дистанции 50 м вольным стилем
10:23

Россиянки взяли золото и бронзу чемпионата Европы в беге на 800 метров

Россиянки Елена Аржакова и Ирина Марачева выиграли золотую и бронзовую медали соответственно в беге на дистанции 800 метров на чемпионате Европы по легкой атлетике.
10:09

Ирина Давыдова выиграла золото ЧЕ в беге на 400 метров с барьерами

Ирина Давыдова завоевала золотую медаль в беге на 400 метров с барьерами на завершившемся в столице Финляндии чемпионате Европы по легкой атлетике.
09:56

Юрий Борзаковский выиграл золото чемпионата Европы в беге на 800 метров

Юрий Борзаковский стал чемпионом Европы по легкой атлетике в беге на дистанции 800 метров, опередив датчанина Андреаса Бубе и француза Пьера-Абруаза Боссе.
09:43

Ирина Тарасова выиграла серебро ЧЕ в толкании ядра

Российская толкательница ядра Ирина Тарасова завоевала серебряную медаль на чемпионате Европы по легкой атлетике, который проходил в столице Финляндии.