Новости спорта

02.07.2012
13:06

Евгений Рыбаков выиграл бронзу ЧЕ в беге на 10 километров

Россиянин Евгений Рыбаков завоевал бронзовую медаль в беге на 10000 метров на чемпионате Европы по легкой атлетике.
12:51

Алексей Федоров стал четвертым на ЧЕ в тройном прыжке

Россиянин Алексей Федоров занял четвертое место в соревнованиях в тройном прыжке на чемпионате Европы по легкой атлетике.
12:39

Россиянки не попали в медали на ЧЕ в беге на 3000 м с препятствиями

Россиянки Наталья Горчакова и Любовь Харламова заняли в беге на 3000 метров с препятствиями, соответственно, седьмое и 13-е места на чемпионате Европы по легкой атлетике.
12:23

Объявлен состав на ОИ сборной России по гребле на байдарках и каноэ

Стал известен состав сборной России по гребле на байдарках и каноэ, который выступит на Олимпийских играх в Лондоне, сообщила помощник генерального секретаря Всероссийской федерации гребли на байдарках и каноэ (ВФГБК) Александра Федорова.
12:09

Постригай и Дьяченко стали чемпионами России в заезде байдарок-двоек

Юрий Постригай и Александр Дьяченко выиграли финальный заезд байдарок-двоек на дистанции 200 метров среди мужчин, став чемпионами России и завоевав право представлять страну на Олимпийских играх в Лондоне.
11:55

Наталья Лобова стала чемпионкой России в заезде байдарок-одиночек

Саратовская спортсменка Наталья Лобова выиграла финальный заезд байдарок-одиночек среди женщин на дистанции 200 метров, став чемпионкой России и завоевав право представлять страну на Олимпийских играх в Лондоне.
11:39

Иван Штыль стал чемпионом России в заезде каноэ-одиночек

Гребец из Приморского края Иван Штыль выиграл финальный заезд каноэ-одиночек на дистанции 200 метров среди мужчин, став чемпионом России и завоевав право представлять страну на Олимпийских играх в Лондоне.
11:24

Евгений Салахов стал чемпионом России в заезде байдарок-одиночек

Омский гребец Евгений Салахов выиграл финальный заезд байдарок-одиночек на дистанции 200 метров среди мужчин, став чемпионом России и завоевав право представлять страну на Олимпийских играх в Лондоне.
11:10

Бородина выиграла бронзу чемпионата Европы в тройном прыжке

Россиянка Яна Бородина завоевала бронзовую медаль чемпионата Европы в секторе для тройного прыжка.
10:55

Задорина выиграла серебро ЧЕ в беге на 400 метров

Россиянка Ксения Задорина завоевала серебряную медаль в беге на дистанции 400 метров на чемпионате Европы по легкой атлетике.
Страницы: 1 2 3 4 ... 18 19 20 21 22