Замена тренера Вольфганга Пихлера на Александра Селифонова - неудачный компромисс - Дмитрий Васильев

Назначение главным тренером женской сборной России по биатлону Александра Селифонова при сохранении в штабе немецкого специалиста Вольфганга Пихлера является не самым удачным решением, заявил член правления Союза биатлонистов России (СБР) Дмитрий Васильев.

Александр Селифонов не расстроится, если Вольфгангу Пихлеру отдадут сильнейших биатлонисток

Новый старший тренер женской сборной России по биатлону Александр Селифонов заявил, что не будет переживать, если лучших спортсменок будет готовить его коллега Вольфганг Пихлер.
11:20

Леонид Екимов выиграл бронзу на этапе КМ по стрельбе в Южной Корее

Россиянин Леонид Екимов занял третье место в стрельбе из скоростного пистолета с 25 метров на этапе Кубка мира в Чханвоне (Южная Корея).
10:59

Штангисты сборной РФ постараются выиграть максимум медалей на ЧЕ

Чемпионат Европы по тяжелой атлетике стартовал в понедельник и станет первым крупным стартом нового олимпийского цикла для российских тяжелоатлетов, которые выступят на нем сильнейшим составом, первые результаты своей работы должны показать новые главные тренеры сборной РФ.
10:38

Команда Людмилы Прививковой стала чемпионом России по керлингу

Команда "Сборная Москвы-2" со скипом Людмилой Прививковой стала чемпионом России по керлингу 2013 года.
10:17

Александр Легков и Наталья Матвеева выиграли Югорский лыжный марафон

Александр Легков и Наталья Матвеева стали победителями гонок на 50 км на Югорском лыжном марафоне, который прошел в Ханты-Мансийске в воскресенье.
09:56

Россиянки не смогли преодолеть барьер квалификации в стрельбе из винтовки из трех положений на этапе КМ

Сербка Андреа Арсович стала победительницей в стрельбе из винтовки с 50 метров из трех положений на стартовом этапе Кубка мира по стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия в Чханвоне (Южная Корея).
09:35

Россиянки не смогли преодолеть барьер квалификации в стрельбе из пистолета с 10 м на этапе Кубка мира

Китаянка Жэнь Цзе стала победительницей в стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров на стартовом этапе Кубка мира по стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия в Чханвоне (Южная Корея).